Екатерина Худякова

Кошка разлила кофе - муж увидел - вытер лужу... Кошкой. После чего, вымыл кошку... Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Вопрос в том, нафига мужу было так все усложнять)) проще было заставить жену вытереть пол))

Нина Абрамова

Насколько мне известно,кошка будет помнить всю оставшуюся жизнь...У них отличная память...

Оксана Водинчар

она ничего не поняла-она же кошка,не было физически неприятно-кошки мыться редко любят

Георгий

Вопрос к кошке, ( с мужем поосторожней, с вопросами не приставать, всё может случиться.)

Любовь Шашенкова

Насколько я знаю котов и кошек, пожалел муж, весь исцарапанный, проще было салфеткой...

Просто Человек

Да.))) Но кошкой прикольнее.

Любовь Шашенкова

А вы еще поймайте ту кошку...

Светлана Войтова

Я думаю, наоборот: приятно запахла кофейным напитком, потом нежилась в мыльной пене.

Люблю Linux

хуже кошке только когда муж по пьяни в прихожей уписался, а ты кошку носом в лужу...)))

Ал
Алекса

главное, чтобы жене, после того как муж вытер кошкой лужу кофе, муж не стал мерзок.

Хохлов Гена

Ваша кошка перестала обо всем жалеть после того как Ваш муж ее отжал после мытья.

Евгения Коваленко

😂 не знаю как та кошка, а моя бы трюк повторила : больно уж мыться в ванной любит)

Маргарита Львова

У меня бы после этого муж пожалел бы что ему вообще пришла мысль про кошку!☺

Татьяна Булыма

Не знаю на счет кошки, но думаю, что муж дважды пожалел о своем поступке

Просто Человек

😅 🤣 😂 Если жена дома.

Татьяна Булыма

И даже без жены, потому-что кошки злопамятны

Просто Человек

Ясно. Хорошо, что нет у меня этого животного.

Татьяна Булыма

Зря, кошки любят дом, где они живут и хозяев этого дома.

Просто Человек

Хватит того, что я сам себя люблю.

Татьяна Булыма

А все-таки маленький пушистенький мурлыка -это здорово.

Просто Человек

Не уговаривайте. Не люблю животных. Это правда.

Николай

Ни разу. Мои коты метят и я ими же и вытираю, но хватает на недельку.....

Ма
Марина.....

вот паскудники))))... а моя кошка на унитаз ходит, я её с детства приучила, а ей уже 13 лет))

Николай

Два кота и соперничают за еду, хотя костраты, но поздно кастрировали. Так и будут соперничать.

Николай

Все равно любим их и лилеем, но и по морде, то же бывает))))

Ма
Марина.....

ну а как же, и им веселее 😄

Олег Тарасенко

Пожалеет многократно муж-теперь его обувь стала кошачьим туалетом!

Руслан Королев

Логически .когда вытер пол, но когда её вымыл у неё был шок 😀

Руслан Королев

Спасибки. Но😉 я по опыту

Ма
Марина.....

сама на днях мыла свою со скандалом))

Руслан Королев

Блин мы с тобой одинаковы. Аж смех разбирает 😀

Ма
Марина.....

так она, падлюка, опрокинула на себя кофе, а пока я вытирала лужу тряпкой, гляжу - она уже улеглась вылизываться прям на подушку😂

Руслан Королев

Бляха муха и смех и грех😀😀😀😀😀😀Ну что сказать сочувствую..Блин не смиши😀

Руслан Королев

А с тобой прикольно.Муж не ревнует что сидишь за компом?

Руслан Королев

Тогда всё супер.Может и я с ним познакомлюсь

Се
Серафима

ну ничего, она отомстит... позже ) и жалеть будет кое-кто другой...

Марта Кошка

МОИ КОГДА ПОПАДАЮТ "НА МОЙКУ" НЕДЕЛЮ МЕНЯ СТОРОНОЙ ОБХОДЯТ.... 😄

Лара

Ну если кошка сиамская, то мужу жалеть всю оставшуюся жизнь )))

Лара

Пока не отомстит не успокоится. ))

Оганес Осипов

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😂😂😂😂

Ма
Марина.....

🎄 с наступающим! ☺️

Оганес Осипов

🎄🎄🎄взаимно

Одна Абизяна!

папка чихнул...кот усрался...а я убираю...где справедливость?!!

Сергей Котов

Справедливости нет и не было. Это - миф.

Одна Абизяна!

это дедовщина просто какаято!)))))))))))))))