Muza

Как Вам реклама "Вот, что я ку- ка -ре -ку" Не бесит?

Ответы · страница 4
Alexandr Galkin

Сама реклама да, а так не хай поёт😁😁😁.

Андрей Берзенин

Меня мало что бесит и уж точно не реклама))))

Василий Давыдов

Презираю макдональдс. И реклама дебильная.

Сергей Остёрский

Нет, потому что я рекламу не смотрю вообще.

Кошанский Олег

Бесит то что Кукарекает Петух а Она Курица

Владимир

Бесит, вся реклама, сейчас нет достойной...

Валерий

Брррр,курят они не качественный продукт)))

Александр Ревнивцев

МУЗА - А ЗАЧЕМ ВМЕСТО ПЕТУХА КУКАРЕКАТЬ ?

Muza

Откуда же я знаю, это не я придумала.

В М

Реклама должна вышибать мозг.. Вышибает?

В М

Так это одно тоже. У вас мозга много. А дырочки в ушах маленькие. Не поддаетесь.

Саидыч.

А что Вы хотите живем в "петушатнике"....

Александр Петров

На тв тоже есть идиоты, без них никак.

Muza

КАк говорила моя соседка:"Посмотришь на этих дураков и себя умной умной почувствуешь!".

Александр Петров

Верно, классная соседка👍

Muza

Это на вопрос, зачем она смотрит программу Окна, была такая программа.

Петя Васечкин

👏👍 меня всякая реклама бесит

Evgenij E

Любая если показывают второй раз

Muza

Ну это, и ещё несколько просто отвратная.

Алла Холодова

Полная дебилизация населения!

Muza

И что, думаете, у них получиться?

Muza

А я и не сомневаюсь, что не получиться.

Michael Lvovich Kunin

Не рвите сердце по пустякам !

Muza

Да я особо и не рву, но вырослав то время, когда с экрана всё было не просто так, а высокохъудожественное.

Michael Lvovich Kunin

Говорите высоко художественно ! -Вспомните лозунги КПСС. -могу один напомнить !---------- КПСС- торжественно провозглашает -Нынешнее поколение Советских людей !БУДЕТ жить при коммунизме !

Muza

Я не об этом: о песнях, о фильмах, о стихах и текстах, произносимых с экрана. Но, мне так нравится эта курятина, что я КУ-ка-ре-ку? Это никакой критики не выдерживает.

Muza

Судя по всему ни на что не учился

Michael Lvovich Kunin

Не осуждайте ! У него своя школа !

Некто Кто-То

палата №6 плачет по клиенту

Некто Кто-То

у нас вообще рекламу дебилы создают

Muza

ну да...потому что им дали зелёную улицу , сказав, что народ- быдло. Ему чем глупей, тем самое то!

Некто Кто-То

единственная приличная реклама ,что помнится до сих пор это ещё 90-е реклама банка "Империал" первые версии.Всё остальное ,-галиматья расчитанная на пипплу которая всякое схавает

Римма Катунина

бесит...особенно с Нагиевым

Muza

Да они уже эти лица так примелькались, что бесят, одним своим выдом.

Римма Катунина

а кукареку..это вообще отстой

Алексей Рубцов

На больных грех обижаться.

Алексей Рубцов

Это я про рекламу. Если бы мне при знакомстве девушка сказала "вот такую курочку я ку-ка-ре-ку", дальше бы она кукарекала уже без меня.

Галина Мазяркина

что-то не видела такого...

Muza

Илья Следопыт

Запретить нужно рекламу.

Muza

Ага, ещё пальмовое масло, и колорадских жуков.