Muza

Как Вам реклама "Вот, что я ку- ка -ре -ку" Не бесит?

Ответы · страница 5
Битпулль,Почти Что Душка

никогда такую не видел...

Muza

Я сейчас фильмы в яндексе смотрю, и вот там постоянно выскакивает

Битпулль,Почти Что Душка

Ну,если через Яндекс-брауз то - вполне возможно...

Алекс Грек (Брынза)

Не надо быть такой злой.

Muza

Я не злая, меня просто тупость бесит.

Алекс Грек (Брынза)

Будьте более снисходительны к тем,кто ниже вас по уровню развития.И смотреть вас никто не заставляет.

Muza

А вот тут меня упрекать не надо, это же не просто существует, оно насильно навязывается нам всем.

Алекс Грек (Брынза)

Купите приставку с функцией записи или возьмите в аренду.Я рекламу всю прокручиваю.

Бабайкин Юрий

Бесит с Элтоном Джоном

Бабайкин Юрий

Как он загундел и ему рот заткнули Сникерсом

Джек... Добер

Неа.. А Вас бесит?🤔

Muza

да, тупостью Есть несколько реклам, так здорово придуманы, правда, уже не помню, про что, но очень симпатичные. А вот эта, хуже , чем сникирсни, вообще уже совсем КУ-КУ!

Джек... Добер

А эта.. тупая реклама угрожает Вашим здоровью и жизни? 🤔 Ибо было сказано: "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть!.. Ибо от лукавого.." (Авессалом Подводный)

Muza

Вы не понимаете, что , во-первых, реклама заставляет меня слушать то, что я не хочу, тем более, когда я настроена смотреть фильм, во-вторых, она сделана бездарно и это меня бесит. Ну. уж извините, если Вам моя реакция не по нраву.

Джек... Добер

А выключить звук во время рекламы кнопкой пульта "MUTE"🔇 сложно? ))
ПРосто при эмоции раздражения, недовольства и т.п. происходить выброс деструктивной энергии, которая, мягко говоря, ослабляет иммунную систему, а прямо говоря - активирует гены самоуничтожения. Оно Вам надо?..

Muza

Да я так и делаю, но она врывается внезапно...

Рим Бикмеев

у меня 4 петуха🙉

Muza

Ну, когда петух кричит ку-ка-реку, это нормально 🙂

Лю
Люся

беспардонная реклама

Muza

Безобразная, дебильная и и пошлая

Станислав

Это не самая глупая.

Muza

Всё равно, это противоречит грамотному построению речи. Потому и бесит.

Muza

На это настроено: для оглупления пипла.

Алексей Ячменев

Бесит любая тупость

Muza

Вот и о том же! 🤝

Сергей Яблочков

дебилы ,а так все тв

Muza

🤝 И продажные шкуры.

Владимир Чураков

Нет. Я не смотрю ТВ.

Muza

И я не смотрю. Я просто в Яндексе кино, иной раз.

Владимир Чураков

Так не смотри в Яндекс кино! Можно те же фильмы на других сайтах посмотреть. )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Глупейшая реклама.

Muza

СогласнаЗнаете ещё почему бесит? Потому что льют в уши всякую дребедень, будто у нас народ весь одни олигофрены и дегенераты.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дебилизация всей страны налицо.

Лева Правая

Глупость какая то

Muza

да вот же, просто невыразимая!

Виктор Кузнецов

реклама зоофила.

Leonid Tsigelnitski

что в переводе-?

Muza

В переводе , видимо, я петух, я петух, клюю всякое дерьмо.

Sh. S.

Запомнилось?

Muza

не то слово, но это же не дало мне основания бежать и покупать эту гадость.

Sh. S.

Расчёт на то, что врезалась в память...

Muza

и что? Это же не правило правописания.

Sh. S.

Вы не пойдёте, я не пойду. А молодёжь побежит...

Татьяна Павлушина

не смотрю...

Muza

Я тожене смотрю, но она среди фильма выскакивает

Татьяна Павлушина

Я ТВ вообще не включаю почти 3 года...

Muza

так это в интернете, когда фильм идёт

Александр Моторин

реклама же

Muza

Она не должна быть пошлой и дебильно-противной.

Muza

Конечно. А Вам нравятся гомики?

Александр Моторин

мне нравятся все. и гомики и педики и даже ты

Muza

КА я то тут при чём? Я не претендую на то, чтобы всем нравится и вы лукавите. Только сказали, "проблема " во мне. Какая же для вас во мне проблема. Ну, не нравятся мне пошлость, тупость и дебилизм. Я-не всеядна.

Александр Моторин

че мазатся? ты тоже не подарок

Muza

Я-то? Для всех подарком быть опасно, подерётесь ещё. :)))

Татьяна

Не смотрю

Muza

можно подумать, я смотрю. Её насильно показывают, всреди фильма.

Татьяна

И в конце....и между рекламами👹

Владимир Пирогов

Приятно...

Muza

😳😱😉😀🐥🐥🐥🐥🐥🐥

Сергей

нет