Светлана Ли

Дама на просторах интернета жалуется, что мужчина ейный козел. Как думаете, зачем она это делает?

Ответы
Михаил Гехт

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Светлана Ли

Именно мегадура без особых исчислений

Михаил Гехт

Нет такого слова или дура в мега раз круче обычной, или уж мегадука

Светлана Ли

У Вас нет, у меня есть

Михаил Гехт

У вас есть своя мегадура или общая? Dura lex sed lex:

Светлана Ли

Общая.

Ев
Ева

не знаю, зачем она это делает, но, делая это, она вряд ли догадывается, что в глазах мужчин, прочитавших ее месседж, скорее всего, сама выглядит козлихой.. 🤔

Ан
Андрей-Пушкин

Не вижу пользы в том,
что и так очевидно...
Часто люди негодуют,
Что их ожидания не сбылись!
Так это ИХ ожидания
и обижаться надо НА СЕБЯ,
это же ТВОИ ожидания,
а не мир вокруг тебя
продолжает жить СВОЕЙ жизнью... ...

Светлана Ли

Вы не читали его ответ

Ан
Андрей-Пушкин

Я прочитал его ответ..
Он не обязан вести её под венец,
а она голосит, что он ****
- Ему это не надо,
но надо ей. Вот она и бесится
что он ей ожидаемого предложения не делает.
Вы же об этом?

Светлана Ли

Нет

Ан
Андрей-Пушкин

Так о чем?

Стас Васильев

Коза полосу что или какая-то скотина. Ну с козлом либо коза, либо зоофилка живёт. Не нравится козел, пусть кобеля заведет и не жалуется.

Елена Семенова

Лет 25-30 назад жаловалась бы соседям, сейчас, в эпоху интернета, аудитория расширилась... Дамы такого сорта иначе не могут

Екатерина

она получает некий вид извращенного удовольствия, потому что ей закрыт доступ к нормальным отношениям с мужчинами....

Sergei

Видимо для того, чтобы предотвратить возникновение желания у других женщин для близости с её мужчиной.🤔

Светлана Ли

Интернет анонимен

Sergei

Верно. Именно поэтому ей это сделать легче.😉

Ге
Геннадий

Чтоб пожалели. Или другого хочет найти, который при встрече с ней, автоматически станет козлом.

Владимир Петров

Сама того не понимая, делится истиной, что мужик козлом становится только рядом с козой...)))

Светлана Ли

Тоже так думаю

Владимир Петров

Вынужден Вас покинуть. Мой двоюродный брат требует к себе внимания, а мы с ним, обычно, подолгу болтаем. Всего Вам доброго и спокойной ночи 🤝🌹)))...

Светлана Ли

Доброй ночи. Привет кузену

Владимир Петров

Уже поболтали, привет передам завтра, а пока пойду в опочивальню...)))

Светлана Ли

Ну вот, кузен без привета

Александр Изосимов

Извините за резкость-она дура,если выносит свою несостоятельность,как женщины в Интернет.

Светлана Ли

А другие комментаторы пишут, что она так в гости зовет

Александр Изосимов

Это их комментарии.У меня свой.

Бока. Headhunter

Привет, Свет очей моих)) отвечу на латыни: dixi et animam levavi. Мне вот интересно, поймешь латынь?

Светлана Ли

Чёт церковное?

Бока. Headhunter

Так и знал, что не знаешь)) означает: сказал и облегчил душу. Древний Рим. Ты латынь не изучала?

Светлана Ли

Нет конечно

Бока. Headhunter

Странно, мы изучали латынь. С её помощью можно понимать другие языки, которые от неё произошли

Светлана Ли

А мы уже нет.

Бока. Headhunter

Я Цезаря читал и понимал. Каак интересно было

Светлана Ли

Сходу верю. Давался список на семестр длиннючий. Очень интересно

Ел
Елена

Почитать, что бывают ещё хуже ... И ей полегчает ... Всё же познается в сравнении ...))

Светлана Ли

Ищет клуб по интересам?

Ел
Елена

Как вариант .. ))

Алекс Венцель

Это она так завуалированно сообщает что сама дура поскольку живёт с козлом...))))

Светлана Ли

А зачем?

Алекс Венцель

У неё спросите...

Ту
Турист

Изливает душу! Делится со всеми, чтобы самой легче стало.. Но станет ли..?!👆

Светлана Ли

А вот тут говорят, в гости зовёт завуалированно

Ту
Турист

😂😂😂.. Кто знает.. И такой вариант может быть!😂😂😂

Ан
Андрей-Пушкин

Вообще-то крайне странно,
что "козел" не жил ранее
с какой-либо "овцой"...

Светлана Ли

Вы тоже совсем не разбираетесь в женщинах

Ан
Андрей-Пушкин

Я в предыдущем посте вам ответил
Часто люди негодуют,
Что их ожидания не сбылись!
Так это ИХ ожидания
и обижаться надо НА СЕБЯ,
это же ТВОИ ожидания,
а мир вокруг тебя
продолжает жить СВОЕЙ жизнью... ...

Светлана Ли

Да нет же

Ан
Андрей-Пушкин

Так о чем?
Что вы поняли?

Светлана Ли

Я поняла, что плохо знаю женщин

Ан
Андрей-Пушкин

Я не могу знать
о чем думают женщины
потому как женщины в разных городах
на одни и те же слова реагируют по разному.
Это как - разный диалект в разных городах.
У вас он совпал )))

Жомарт

Нравится значит, вот и наговаривает, что никто не обращал внимание...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Однако эту информацию нельзя считать полностью поддерждённой

Константин Саратовцев

Доказывает то, что она коза драная, что она его выбрала и живет.

Владмир

Просто сливает информацию козам, что есть свободный козел.

Светлана Ли

Он несвободен

Владмир

Хорошо. Пусть знают, что есть замечательный представитель их стада.

Ира Бутенко

Внимание привлекает, только забыла, что у козла - жена коза.

Светлана Ли

Привлечёт?

Ира Бутенко

Может чье- то и привлечет.

Прохор П

Глупая, его позорит, сама позорится. Он должен от неё уйти.

Светлана Ли

Думаете?

Прохор П

100% ей это нравится, какая она глупая и смелая.

Яна

А Прохор в женщинах разбирается, как никто другой. А как надобно вести себя женщине, чтобы мужчина захотел с ней быть?

Прохор П

Ну ты меня перехвалила. Я много видел, немного знаю. Сложный вопрос. Все мужчины и женщины разные люди.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Читай мои истории там много есть на эту тему и набирайся опыта.

Яна

У меня есть ответы на эти вопросы. Интересен был ваш взгляд со стороны.