Пе
Перец

Я влип! Я вляпался в любовь
Сижу и потираю бровь
Ну почему? Ну как же так?
Чего же я такой дурак!
Зачем же я тебя люблю?
Пойду залезу я в петлю.....
Оцените.

Ответы
Aziza Strogaya

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Утром лучший антидепрессант - это отличная музыка,
Чашечка чего - нибудь вкусного, бодрящего и люди,
Которым не безразлично, что у тебя на душе.

..................ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !...ЧУДЕСНОГО ДНЯ !
.............................ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ !

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Пе
Перец

Спасибо

Ольга Титаева

Что же я такой дурак?
Что же я такой слабак?
Что же мне всегда не везет?
Душа как ребенок ревет.
Рвется и бьется она,
Как с цепи сатана.
Никто не хочет и знать,
Вам на меня наплевать.
Плюйте, вы плюйте, прошу,
Я чашу позора несу.
Если нужно, смогу,
И от стыда не умру,
Я чашу выпью до дна,
Лишь бы душа жила.
Тот кто не падал вниз,
Не знает, как красив парадиз.
Ведь только когда упадешь,
Ты истину жизни поймешь.

Татьяна .

Постой мой милый дорогой, подумай ведь я еще с тобой, петля не выход ты пойми, любовь найти не так, то просто, люби живи дыши, а после ты скажешь мне спасибо зая, ведь я почти уж не скучаю. Живу люблю и очень рад, что ты от смерти отвела, другая есть теперь жена, люблю ценю и уважаю. Тебя за все благодарю, ответ простой я очень рада, а как же мне теперь прожить ведь я прочуствовала как любить.

Пе
Перец

Спасибо

Татьяна .

И вам вы сами рифмуете?

Пе
Перец

Конечно.

Катя

В петлю не лезь, нельзя сдаватся ! Слезами тоже не помочь, но нужно с силой привозмочь . Быть может будут времена , когда полюбит и она. Твоя же участь ждать и верить. Прибьет однажды и на берег твою русалку на ветвях ,Так что напрасен весь твой страх .А бровки больше там не три , а бровки ты по береги !Любовь прекрасна даже горькой ,а побеждает только стойкий.

Na
Natalia

присоединяюсь к невинности! От себя: В пять утра вставал он ровно,
Это было нелегко,
Он читал стихи коровам,
Те давали молоко.
День за днём промчалось лето,
Очень вырос наш поэт,
Ведь молочная диета
Благотворна для поэтов,
Если им всего шесть лет.😅

Ла
Лада

И счастья, и любви без нас нет,
И высоких нет, без нас, эмоций,
Добра нет и зла, и рая нет и ада,
Без светлых и тёмных наших душ,
В этом мире ничего не происходит.
Владеем мы чудесным даром:
Мыслить- творящей мыслью,
Иллюзию в реальность воплощая.

Зинаида Бадяева

Попытку суицида или даже думы об этом не красят человека.Странно сочетание - в любовь вляпался - как это можно понять ??Но рифма соблюдена - значит не все потеряно- и в петлю не полезете - это просто рифма !!!

Пе
Перец

Именно так и понять. Именно вляпаться

Татьяна Землянова

Зачем в петлю- залезь на стол. Протри плафон и потолок. А может быть любви укол.Всю жизнь поставит на поток. Придет мысля. зачем люблю. Куда меня ты загнала. Тебя я больше не люблю.Мне жизнь моя лишь дорога.

Пе
Перец

Я, протирая потолок,
Вот что увидел в уголку,
Паук тут муху приволок.
Вот хорошо же мужику!

Татьяна Землянова

Ну да поесть бы не мешало. Но кто накормит паука. И потащил под одеяло. и бабу и запас мясца.

Пе
Перец

ты мне вопрос выдумала.

Татьяна Землянова

Вопрос в мухе🤔

Пе
Перец

И какой в ней вопрос?

Татьяна Землянова

Шо с ней теперь делать.

Пе
Перец

очередность действий? Так вроде очевидна.

Нежнакомка

зачем ж в петлю... ? коль так" ЛЮБЛЮ.".? и почему ж дурак ? любовь ж ...не просто ТАК ...а может протирать не бровь .... а съесть морковь ....? глядишь ...то просто показалось .......и даже платье не помялось !!😉

Нежнакомка

съешь тогда уж шАкАлад ....мож и жизнь пойдёт на лад !☝️

Пе
Перец

гу неси свой шоколад. шоколаду буду рад.

Пе
Перец

Пасип

Нежнакомка

🖼 пИзяя

Пе
Перец

???

Во
Володя

"Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
По мне, и бедность - не беда
Не будь любви на свете.
Зачем разлучница-судьба
Всегда любви помеха?
И почему любовь - раба
Достатка и успеха?"

✵К
✵Галина Купина✵

Я влип! Я вляпался в любовь
Сижу и потираю бровь
Ну почему? Ну как же так?
Чего же я такой дурак!
Зачем же я тебя люблю?
Пойду и подотру соплю! Так лучше!😁 😁 👍

Пе
Перец

Спасибо, и тебя

Пе
Перец

красота!

Ал
Александрович

Похоже на правду, ибо руководить любовными переживаниями человеку невозможно, ибо они есть продукт высшей нервной деятельности, куда индивидууму вход заказан.

Пе
Перец

о! Ну наконец-то!

Ал
Александрович

О! Наконец-то...

Михаил Цветаев

"Ты мне не родная,не родная-нет! Мне теперь другая делает минет,мне теперь другая по ночам даёт,кто из вас роднее-хуй вас разберёт!"-вот так оптимистичнее.))

Пе
Перец

оптимистичнее...

Пе
Перец

😇

Нина Архипова

Пародия. Я из верёвки свил петлю, всё потому, что я люблю. Но очень торопился я , и вышла мелкая петля. Не всуну голову никак, всё потому что я - дурак.

Пе
Перец

😅😅😅😅👍👍👍👍👍

Пе
Перец

Осторожней, я влюблюсь!

Нина Архипова

Предупреждаю, что моё сердце занято... Писать впредь?

Пе
Перец

конечно пиши, что за вопрос.

Нина Архипова

Тогда - до встречи!👋

Пе
Перец

жду тебя

Ильдар Ильясов

А если ты залез в петлю Зачем же ты кричишь люблю А может просто ты дебил Ты лучше сядь и три кулак И бейся лбом в дверной косяк

Любовь

любить это ЛЕТАТЬ! ЛЕТАТЬ! ТВОРИТЬ! ВЫТВОРЯТЬ!... обнимать и целовать.... а то, что у Вас.... это беда, болезнь, шизофрения

Пе
Перец

Ну кто может знать о любви, больше чем сама Любовь

Любовь

💗

Бизсовисный Катяра

а может быть в петлю не стоит
любой дурак с тобой поспорит
Любовь ведь это не морковь
Люби Братан! и будь Здоров!!!)

Таня Танька

Не нужно, Перец, в петлю лезть!
Влюбленных по миру не счесть.
Любовь прекрасна и чиста
И полюбил ты не спроста...

Пе
Перец

Ого! какая красота!

Таня Танька

да нууууу... коряво получилось
ответить в тон стихом хотелось...
с экспромтами не так все просто
и мысль подать, и рифму... блин... не испортить короче)))))

Пе
Перец

Молодец!

Таня Танька

чуть мозги не закипели))))

Светлана Белозерова

В петлю не надо,кстати,лезть.Известно,что любовь-болезнь.Лекарства нет,и вроде есть.Любить,скажу-благая весть!!!

Z*
Z *Ирина*

там у вас ошибка.. вернее в одном слове сразу 5 ошибок... в слове "ванну.". (написано по ошибке ПЕТЛЮ... )😁😄😁😄😆

Пе
Перец

Действительно... И как я не заметил.....

Z*
Z *Ирина*

думаю,что заметил.. но оставил. чтобы можно было завести разговор.. 😄 об этой неслучайной ошибке👍

Пе
Перец

И ведь получилось!