Ка
Катерина

Мужчины, почему Вы перестали знакомиться с девушками на улице?)

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я никогда этого не делал!)))Не одна девушка не вызвала у меня интереса к такому действию.Хотя одна девушка, моя жена забрала всего меня и весь мой интерес и в первый раз и последний я познакомился на улице!)Это был ангел и пройти мимо я не смог.

Ка
Катерина

Это же прекрасно)) Спасибо за Ваш ответ!

Игорь Антипов

А вы бы как отреагировали если бы к вам подошёл мимо проходящий мужчина не важно красавчик или долеко не очень, и сказал бы привет ты мне очень нравишься,пойдём сегодня со мной в кино или кафе,вот только честно послала бы наверное,да Катюш!?

Ка
Катерина

Все зависит от ситуации и времени.

Игорь Антипов

Значит это больше нет чем да,потому что если бы вы ответили что вам было бы это интересно как минимум и приятно как максимум,тогда можно было бы утверждать что вы готовы к знакомству на улице!так возвращаясь к вашему вопросу-претензии,так вам то самой оно надо,это знакомство на улице,я не зануда,просто пытаюсь понять всегда логику между задаваемым вопросом,и потребностью самого задающего вопрос,это больше всегда похоже на соц.опрос,с обвинением противоположного пола во всех смертных грехах

Ка
Катерина

Вы ошибаетесь! Почему при обсуждении какого-либо вопроса, необходимо обязательно переходить на личности? Неужели вопрос не может быть задан из чистого любопытства? И заметьте, в моем вопросе нет ни малейшего намека на обвинение!

Игорь Антипов

Ну вы же обращаетесь ко всем с вопросом почему?А значит вы так сами считаете!А теперь давайте с вами представим две ситуации мущина знакомится с женщиной в интернете и вторая на улице,думаете в нынешнее время где миллионы сидят во всевозможных сетях и тысяти которые ходят в своё свободное от интернета время по быстренькому по делам и обратно в свой мирок на интернет пространстве,где у мужчины шансов завязать общение и знакомство выше на улице!?Неа,в сети,я сам познакомился с супругой в сети и живём душа в душу 7лет уже,и еслиб не соц сеть я б не встретил её хотя как оказалось мы на протяжении всей жизни с ней пересекались так или иначе!))))

Королевич Принц

сидел я на скамейки девки сами познакомились и с 1 была любовь. с некоторыми в больнице знакомился. а одни зашли со двора и позвали гулять но это когда я был малой🤗 так же сам знакомился говорил комплимент гуляющим а потом мы дружили

Светлана Белозерова

Вот это правда...как то прошли давно такие романтические знакомства,комплиментов уже никто не говорит-ни 😔 😔 на улице,ни в парке,ни в магазине.

Ка
Катерина

Раньше, когда женщина с продуктовыми сумками шла наперевес, помощь могли предложить. Сейчас не дождешься. А это очень хороший повод познакомиться...

Светлана Белозерова

Катюша,да,соглашусь,вот если бы пригласила-накормила и спать уложила-Было бы чудно,как в той сказке!!!

Алексей

Катя вы пересели на автомобили. не догонишь, Я б с радостью бы знакомился. а школьницы меня не интерисуют. да и подозрительно дядька у школы стоит.

Алексей

Я не хочу в пробках стоять. у меня стелс 18-ти скоросной Я по городу быстрей передвигаюсь и постоянна на людях. у меня две машины но для дела.

Наталья Тишина

Ну и что вам мешает знакомиться на улице с женщинами на авто?))

Алексей

свободного времени нет. все отнимает работа .

Наталья Тишина

Ну а причём тогда то, что мы на авто пересели?))

Алексей

вот пересели на авто. независимые наши женщины.

Анастасия Рощина

Нет, не перестали... Знакомятся. Правда, весьма коряво и сразу в лоб, говорят, что им нужно от этого знакомства... 🙄 Никакой романтики

Ка
Катерина

К сожалению, это так...

Кайзер Созе

потому что на улице женщины заняты больше своими проблемами,у них нет ни времени ни желания поддерживать беседу с незнакомым человеком.

Байбол Кажыбала

Потому что, раньше мы знакомиличь чаще и изменили их мнение. Теперь думаем что будет отшивать не зная что мы сами виноваты

Обосранное Счастье

Не перестал. Реакция их бывает странной. Или вообще ноль эмоций. После парочки таких попыток желание пропадает на неделю.

Александр Иванович

Это не так!!!!!!!! Просто када хорошо хлебал, то постоянно бросался на жертв и знакомился, а када перестал хлебать, то редко.

Вадя С Хитровки

Я не знакомлюсь по той причине, что всё равно отфутболят.. Пошёл ты на хер, вали отсюда, пока цел, и т.д. в том же духе

Семён Козлов

Привет,у тебя есть парень ,да. Второй вариант а я замужем. Вот и перестал. На улице не девушки а мины с ножками

Никифоров Валерий

Так большинство на улице мне в дочки годятся а ровесницы , на этих смотреть без слез невозможно.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В некоторых странах это называется сексуальное домогательство и наказывается реальным сроком

Александр Dung Попенов Kim

Мы боимся что нам за это как минимум вломят как следует и еще потом приследовать будут.😎

Алекс Венцель

Они теперь сами пристают к мужчинам со знакомством. Нормальных-то мужиков осталось мало...

Ка
Катерина

Это печально слышать...

Алекс Венцель

Увы, это факт...Ещё парочка локальных войн и выбирать мужей будет вообще не из чего...

Игорь Спахер

Молодые мамы мною детей своих непослушных пугают! Что ж будет, если я к девушке подойду!?)))

Люцифер

так там не понятно что под шубой!! Сельедка или Щука))))💅 😜 😎

Ярослав Русланович

Есть интернет сайты знакомств. Вводишь интересующие тебя параметры и знакомишься.

Ка
Катерина

Это понятно, но есть же еще голос, улыбка, походка, манера поведения... по переписке этого не узнаешь.

Ярослав Русланович

При встрече видно. Хотя я не сторонник интернет знакомств.

Константин Румянцев

Всё меняется,не то время пошло,раньше были танцплощадки,а сейчас...........👨‍💼

Ка
Катерина

Ваша правда!

Константин Румянцев

Ок....................👨‍💼