Кы
Кызыма)

Хоспадииии, как же ябеды местные уже достали! Детский сад, чесслово..😁🖼

Ответы
Максим Jw

Привет. Есть и хорошие новости. Я написал в службу поддержки, что некая или некий Sonam Dechem, a также Десен и Дечер это одно лицо. Их троих забанили.

Кы
Кызыма)

Дааа, Соня дала жару.))

Максим Jw

Я помню, что она тут пируеты выписывала вокруг тебя.

Евгений Антонюк

подушкой можно убить, подушкой можно задушить. а они все - оружие запретить, оружие запретить, холодное оружие не носить с собой

Qqqq Qqqqq

ябеды это беда малая, гораздо страшнее когда они овладевают навыком письма и начинают строчить докладные

Si
Sirena

А я всегда горжусь в этот момент, я их вообще не знаю, а они за мной следят и додумывают всякое разное 😁

Ильдар Z

Алсу кто на вас накорябедничал? Рассказывайте, будем в угол ставить. 😁

Кы
Кызыма)

Да на меня пусть сколько угодно, ни хуже, ни лучше я не стану.)) Как там в фильме... за Родину обидно.) Идиотов много.)

Ильдар Z

Согласен идиотов хватает. Но всё равно неприятно, так что спуску лучше не давать.🙂

Кы
Кызыма)

Насоветуете сейчас.)) Мне нельзя злиться, тормоза не всегда срабатывают.))

Ильдар Z

Хорошо,молчу.Вы конечно себя лучше знаете и как для вас лучше тоже сами знаете. 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

вот, ставь в угол

Sonam Deс Мврл-Свк

молчу, молчу,молчу, а то уволят 🤭

Мария Я

Точно, этот меня так назвал, а тот так😂и горшок мой отобрал😁

Vadim Denisevich

Какие ябеды? 🤣 Что тебя частенько в чс погружают!

Кы
Кызыма)

О, за это только благодарность.))

Vadim Denisevich

За погружение? 🤣

Vadim Denisevich

Что тебя не любят? 🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Для меня было это открытием ...Вот не знала....

ვასო წილოსანი

🖼Что вы ожидали от обсуждайки?))))))

Звезда Очей Твоих

😁 а ты сейчас на них не настучала? 😂😂😂

Звезда Очей Твоих

😁 ку-ку?

Кы
Кызыма)

Давно))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ понятно

Sonam Deс Мврл-Свк

спать хочу, сны несуразные смотрю

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А Вы думали, в сказку попали?)

Кы
Кызыма)

)) о, сейчас, как мой муж сказали.😁 представляете, именно, в неё.))) Доброе утро, чего не спим в такую рань?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Доброе) У меня 8:45, это рань?)

Кы
Кызыма)

Блииин))) точно)) а про часовой пояс я и забыла совсем.)) Неувязочка вышла.))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кому-то и в 10 утра встать – рано очень))))

Алиса Лиса

Вы о чём? Я общаюсь нормально

Игорь Кузнецов

Ну что там опять?.. 🤦‍♂️🌷

Fr
Franck

А вы их волшебной палочкой!

Fr
Franck

Ужин это святое))) не пересолите случайно

Кы
Кызыма)

Есть такая дурная привычка))) как знали, прям) вообще солить не буду))

Fr
Franck

Я когда готовлю, не пользуюсь мерами, шепоть соли, мельничкой перец, каждый раз разный вкус..

Кы
Кызыма)

Не доверяю я сегодня своему настроению, размашистое больно.))) Боюсь, щепоткой там не обойдётся.)))

Fr
Franck

Зато щедро))🤗👍

L….

😂😂😂😂😂😂😂👍

Ol
Oleg

Я тоже

Кы
Кызыма)

Ага)) сама-то в это веришь?))

L….

Ты то да😂😂😂😂сколько раз в бане был?₽

Ol
Oleg

Я Добрый только защищаюсь

L….

Ну ну 🙄

Nikola Mahkov

-отстреливай!--😀

На
Наблюдатель

а шо ты хотела

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Полувековая Дама

🥂🍓

Владислав Ильмер

👍