Галина Алекс.

🖼 Мурал " святая джавелина", в Киеве. Праздник джавелино-бесия?

–2
Ответы
Валентин

С этой бандой кретинов-клоунов точно надо кончать.Они скоро ковид объявят чудом.

Галина Алекс.

Чудные такие киевские укрики!

Валентин

Не то слово

Шк
Шкипер516

Сказочные долб@#бы! Ещё одна классическая фраза!

Шк
Шкипер516

Да и нам этот головняк не очень-то и нужен. Западещина, там сплошное мракобесие русофобское.

Галина Алекс.

Да! Оно,такое нам не надо. Их не перевоспитать.

Шк
Шкипер516

Эт точно! ) Пущай поляки с ними носятся, как с писаной торбой! Глядишь, вспомнят про Волынскую резню!

Галина Алекс.

Быдло было ,таким оно и осталось.

Дэн

🤣 Это полный пистец! Хотя я уже не удивляюсь им.

Галина Алекс.

Мы все уже устали над бывшими украинцами удивляться.

Ал
Александр

чо у них вообще в голове творится?

Галина Алекс.

Джавелина стукнула! Ничего необычного.

Ал
Александр

🙂о джавелин ударились

Галина Алекс.

Вместо Украины будет джавелина?

Валерий Егов

Они и в свою церковь это занесут...

Галина Алекс.

Секта украинских джавелинов.

Z-Мимокрокодил-V

Он у них каждый день.

Галина Алекс.

Укро бесие родилось сад " святую"!

Elvis Costello

опять ..баба-новости

Elvis Costello

чё искать..новостные подкасты читать -веде повторения одного и того же

Галина Алекс.

Украинские новости читать забавнее. Особенно,когда в одной статье Украина побеждает,рядом статья о где наши наступают.

Elvis Costello

в телегра🖼ме запросто....

Галина Алекс.

Я читаю по запросу,украинские новости на украинском. Что выплывает,то и читаю

Неизвестно Неизвестно

Хороший дом-был((((((

Галина Алекс.

Причём ещё советской постройки. А его так испохабили.

Сергей Луцковский

Хорошая мишень.

Галина Алекс.

Вместо своих хохлушек?

Сергей Луцковский

Немного фантазии, плюс, воспоминания...

Галина Алекс.

Пусть они сами там фантазируют.

Сергей Луцковский

Так и я о том же. Обнимут, представят...

Галина Алекс.

Нуууу...если они поклоняются джавелине,почему бы не полюбить..

Alisa Warshavsky

Ага, особенный "праздник" для матерей тех утонувших ребят!!!! Так что. , Самые главные фашисты, русские!!! Поздравляю!...

Галина Алекс.

Это ,что? Тему крейсера круто у вас раскручивают! Только наш устаревший спутник был сбит, нашими средствами ВКС..Тренировались. Намёк?

Alisa Warshavsky

Никто никакие темы у нас не раскручивает! Это, мое личное мнение и убеждение, что фашизм РФ расцветает неслыханным цветом! А поскольку вы, ну прям букет ненависти и злобы, не пишите мне больше! Мне противны такие уроды....

Галина Алекс.

Я давно сообразил,что вы и вам подобные ,живя на другом полушарии судите о нас только по американской дозированной информации.. Нам,россиянам повезло больше..

Alisa Warshavsky

Все?! Отвянь!

Галина Алекс.

Неожиданно.

Alisa Warshavsky

Что, не на русском рассказывают?! Да неужели????

Галина Алекс.

Чет вас заело с с этим крейсером. Или больше нечем Россию уколоть?. Да в курсе мы,что это Америка убила корабль. Но...долг платежом красен. Только кто в итоге выиграет. Тараканы,говорят. Хотите стать тараканом?

Галина Алекс.

У ваших кисек хренаж? Верю! У меня тоже.

Татьяна Тышкевич

Не видела.

Татьяна Тышкевич

Так я центр и не проезжала.

Галина Алекс.

И тем не менее все это есть. Или уже закрасили. Церковь возмутились.

Татьяна Тышкевич

Церковь какая?

Татьяна Тышкевич

Сомневаюсь. 😁

Св
Светлана_Светлана

Нет слов.

Галина Алекс.

Это факт!

Nikola Mahkov

-илатно--

Галина Алекс.

Нещадно! Когда рядом такое ....бесие.

Nikola Mahkov

-да уж!--

Максим Jw

...