Yl
Ylinka

А настоящий джентльмен всегда знает как правильно подать руку женщине,вылезающей из погреба с мешком картошки???????😁 😁 😁

Ответы
Скорпион Иванович

Нет! Он будет в погребе и снизу, поддерживая её под попку, применит свои усилия, чем облегчит ей подъём из погреба с полным 70-ти кг. мешком с картошкой!

Yl
Ylinka

И то дело!

Нина Кузьмина

Настоящий джентльмен должен знать все правила хорошего тона. Но как ему оказаться у погреба в Кодексе джентльмена ни слова!))))

Yl
Ylinka

😱

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍 НАСТОЯЩИЙ джентльмен с начало выбирает ноги о половичёк, а затем стучит ими в дверь.

Yl
Ylinka

Опять свои люди!!Как же Вас мало осталось,настоящих!!Я рада!

Николай Дубинин

...и, что бы дама не смутилась ...разумнее придти тогда, когда дама вытаскает все мешки картошки, из погреба.

Yl
Ylinka

Свой,свой,одназначно!Так и знала,что не перевелись настоящие!🍷

Николай Дубинин

...к Вашим услугам...

Yl
Ylinka

О...приятно.....Николай....😁

Кайзер Созе

Настоящий джентльмен никогда не скажет женщине,что она не правильно несет железнодорожную шпалу.

Yl
Ylinka

Вот,!!!!Вот!!!они!!настоящие!!!а я думала,что их уже и не осталось....😁

Га
Галина

Настоящий мужчина всегда подскажет женщине,несущей рельсу, как эстетичнее ее нести.

Yl
Ylinka

Да...Оля..да...не перевелись...нет,не перевелись.....🤔

Рост

Моя соседка ходит на рынок за картошкой сама, а за носками для мужа - всей семьей...

Yl
Ylinka

Вот оно!!!!!Воспитание...Вот сумели же мы,женщины так воспитать их,правда?

Рост

Ну да.....

Yl
Ylinka

👋

Serqey Chernov

про джентльмена не в курсе, а настоящий мужик будет её снизу подталкивать )))))

Yl
Ylinka

Вот Он!Настоящий мужчина!!!куда там джентльмену!😱

Соучастник

Настоящий джентльмен посоветует прихватить еще один мешок...в другую руку...

Yl
Ylinka

Ну,вот!так и знала...на нашей земле...ни одного.....

Соучастник

Не боись...он на обратном пути обещал в Минск заскочить...с дружественным визитом...

Yl
Ylinka

Когда?????Надо успеть хоть губы подкрасить..Джентльмен все таки.....

Соучастник

Так все равно целоваться, можешь и не красить...

Yl
Ylinka

Для начала.,наверное, контуры....хотя....

Ракиб Расулов

аля мужчина знает а женьшина в уме говорит пусть сдохнет мужчина в погребе

Ракиб Расулов

да неплохо

Yl
Ylinka

Давай я тебя в друзья занесу,чтобы не терялись.Согласен?

Ракиб Расулов

да согласен пока я убегаю

Yl
Ylinka

Пока.

Ракиб Расулов

привет

-Я Мойша, -Не Еврей.

мог бы посоветовать ведрами вытаскивать. полегче все таки

Yl
Ylinka

Тоже верно!т😁 о же свой человек!

Виталий

Или подсказать как правильно нести шпалу на плече..😁

Yl
Ylinka

Вот!Так и знала..Свой человек!

Виталий

😂 👍

Yl
Ylinka

🤗

Валерий Киселев

Я думаю, для этого не обязательно быть джентльменом.

Yl
Ylinka

Тоже неплохо.Уже неплохо.

Александр Зюков

А то, он еще и сумку с банками на шею повесит!!!!)))))))

Yl
Ylinka

Вот Вот они....настоящие....!!!!!!

Yl
Ylinka

🤛

Ти
Тимуровец

Не царское дело джентельмену лазить по погребам.

Yl
Ylinka

Вот Он!Свой Человек!💐 😁

Ти
Тимуровец

Но я не джентльмен , всё на своём горбу вынес. Осталось коня остановить на скаку и вместе с ним в горящую избу заскочить.

Yl
Ylinka

Вперед,дорогой!!!!Удачи тебе!

Бо
Бока

а сел бы уж на мешок. пусть вместо лифта работает

Yl
Ylinka

страшное дело!Они что ли из за Вас враждовали?

Бо
Бока

они быковали, как выражается молодёжь. кто из них главнее. я ни при чём

Yl
Ylinka

Я с таким не сталкивалась.Слава Богу!

Бо
Бока

а я столько о людях знаю. ужжасс! чего только не видел. словно мне испытание было. бог испытывает того, кого любит, гласит библия

Yl
Ylinka

Например?

Я Вера

Настоящий подает,а я принимаю. И ссыпаю в мешок

Я Вера

Конечно

Леонид Шестаков

с рынка или с огорода?...

Я Вера

С огорода. Сами растим

Леонид Шестаков

прекрасно!...

Я Вера

Продаём землю - родину нашу)

Medvedrus Иванов

Так,что же она,одной рукой его вытаскивает?

Medvedrus Иванов

Да так все в Москве пенсионеры и работают.Совсем старые бабушки картошку в Пятёрочке по штучно покупают.Летом летали,мне в госпиталь надо было для ветеранов и инвалидов на "профилактику",так сам не раз видел.А здесь наших пенсий хватает на достойную жизнь.

Yl
Ylinka

и то правда.

Medvedrus Иванов

А с чего мне врать то?И экология здесь прекрасная и продукты все свежайшие и только натуральные и стоят в 2-4 раза дешевле.Тут для людей всё,а не для правителей.

Yl
Ylinka

хорошо то как!

Medvedrus Иванов

Ну,а почему даже по официальным данным ФМС РФ из России ежегодно и навсегда уезжает по 250000-350000 человек,а приезжают только чурки и кавказоиды.Из Европы в РФ ни кто не переезжает.

Vladimirs Cucukins

А зачем ей рука??? Отдала мешок - и в погреб!

Yl
Ylinka

Вот Он!Настоящий!Далеко ходить не надо.😁

Vladimirs Cucukins

Именно.😉 ☺️ ☺️ ☺️

Yl
Ylinka

Так держать!

Vladimirs Cucukins

Да не буду я его держать. Почистил, пожарил, покормил. И все - на работу!😁

Yl
Ylinka

А может работа не волк,в лес не убежит...

Vladimirs Cucukins

Там несколько с подобным смыслом, но "осень кусать хосиса!"...🤣

Yl
Ylinka

Да....не поспоришь с этим...кусать.....

Аксакал-Хан-Паша

...смотря на каком плече мешок картошки...

Yl
Ylinka

На хрупком...женском....