Al
Aleksandr

Какое количество заводов,мелких средних,малых предприятий,школ,больниц, авиастроений, детских садов,дэпо деревень и т/д было уничтожено путинским режимом за 23 года находясь у кормушки ???

–6
Ответы
Иван Никифоров

👍👍👍Вот путиноиды настоящие фашисты....На правду ставят минусы.....Они этим самым себя показывают просто, что они просто против России в душе....Лицемерят скоты....

Кр
Красавчик

У нас всё. Только множатся торговые точки перекупка товара из китая

До Элвиса Не Было Ничего

А чё не ельцинским... А где у Литвы... Вагон завод... Вэф..... Раф .

Андрей Мацнев

Лучше почитай, сколько построено😉
https://sdelanounas.ru/

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не пересчитать.

Nikola Mahkov

-считай--