Господин Дроссельмейер

Что за законы законы войны?

Ответы
Кс
Ксения

Закон войны — юридический термин, означающий те законы международного права, которые описывают право на ведение войны и нормы поведения во время боевых действий. Уголовная ответственность за нарушение этих законов распространяется не только на международный уровень, но и на отдельных лиц.Однако россия ведет не войну,а спецоперацию....В которой позволяет себе такие вещи до которых даже Гитлер не додумался бы.Тех которые насилуют и мародерят,пукин награждает.Закон о мародерстве --у вас его отменили,применяются ковровые и кассетные бомбардировки,при которых города равняются с асфальтом...Проезжает машина с российскими солдатами,а рядом едет украинец на велосипеде--в него стреляют,убивая просто так...Почему вы так оскотинились или вы всегда были скотами,умело это скрывая?!Почему сейчас у вас все по Оруэллу?Похоже,что не путин сделал россию,а россия сделала путина.

Александр Мамедов

Снайпер «Азова» 21-летняя Екатерина Полищук, ставшая боевиком Евромайдана в 13 лет, пела в подвале «Азовстали» песни ОУН-УПА (организация запрещена в РФ). В ходе боев за «Азовсталь» женщины составляли значительный процент снайперского состава «гарнизона» «Азовстали». Эти нацистки стреляли с «Азовстали» по мирным жителям Мариуполя, особенно любили охотиться на детей, которые выходили за водой или к пунктам раздачи хлеба.

Юрии Федоров

Дааа. А ведь в России до сих пор система образования навязанная штатами.

Александр Мамедов

Юрии Федоров что тут не понятно

Юрии Федоров

Снайпер полищук-это плод американской обработки детей в школе. Это поколение юных бендеровцев.

Aлександр Кузьмин

Ипануцца !!! Девушка поменяла аватарку, а приложение забыла . Теперь хочет книжку "Сунь Цзы" получить в режиме СМС .... 😄😄👍

Игорь Котелевский

Кто Прав , тот сильнее !!! Украина права , Она Сильнее , Украина Победит !!!

Юрии Федоров

За предательство...

Господин Дроссельмейер

Ну блин, а мне просто везёт что ли?

Юрии Федоров

А это зона наших нацыональных интересов.....Все по правилам америки.

Господин Дроссельмейер

Всё является зоной чьих-то интересов.

Юрии Федоров

Дарьюшка,да ты просто умничка.

Игорь Яковлев

Как таковых у войны законов нет, всё зависит от человека!

Сергей Руд

Очень простые ,или ты ,или тебя вот и всё

Яду Хари

Это «Бхагавад-гита как она есть»

Св
Светлана_Светлана

Есть такое. Гаагские конвенции.

Re
Ren.

То есть убивай но не нарушай.

Yury Panteleev

трактат о войне сунь цзы

Вадим Иванов

см. учебник тактики

Господин Дроссельмейер

Наука побеждать?

Вадим Иванов

Это книга А.В. Суворова. Он о законах войны не писал. Читайте Клаузевица, Шлиффена, Мольтке.

Василий Стеклов

Строгие и жесткие.

Re
Ren.

Не нарушай