K.
Karina .

Есть в воспоминаниях всякого человека такие вещи, которые он открывает не всем, а разве только друзьям.
Есть и такие, которые он и друзьям не откроет, а разве только себе самому, да и то под секретом.
Но есть, наконец, и такие, которые даже и себе человек открывать боится, и таких вещей у всякого порядочного человека довольно-таки накопится.
То есть даже так: чем более он порядочный человек, тем более у него их есть???

Ответы
Victor White

Вы усложняете Карина , у многих людей присутствуют " тараканы " в голове, и наверняка ужасный вид и размеры этих самых тараканов , вселяют ужас в обладателей этих монстров , а от степени порядочности зависит только количество особей . Вот как то так с наблюдательной позиции .

Victor White

Но к сожалению не все обладатели тараканьих питомников пользуются услугами палаты номер шесть ! ))

Леонид Элли

Вот видите,они даже и у вас есть,у меня есть,у друга моего наверняка есть,у подруги вашей думаю тоже-есть,а без разницы-плохой или порядочный человек,ведь все живые,все,что то совершали,творили,делали,поступали так,а не иначе.У каждого найдутся свои скелеты....

Александр Бардаков

🤣нравственность это закон!!!! есть слово преступление---смысл--- преступил черту . черту нравственности--- вот в библии забыто слово преступление... там забыто слово РОДИНА---значит и нет там нравственности---а людишьки то отмечают праздники религии!!!!!!!!!!!

K.
Karina .

Речь не о том.

Александр Бардаков

а написал слово - ЗАКОН----ЧТОБЫ ЕГО НЕ НАРУШАТЬ-должен быть нравственный внутренний стержень--- по другому его зовут????как---ДУХ ЕГО ЗОВУТ

Александр Бардаков

ЕСТЬ ПАДШИЕ ДУХОМ---преступившие черту нравственности

K.
Karina .

Есть...но их не так уж много...больше людей хороших

Igor Kozhin

Добрый День Карина"Karina"🙂 Может под воздействием Весенних позитивных энергетических изменений в Вашем организме по неизвестным причинам временно не произошло, тогда мы сами с Вами вместе и при встрече найдем причину негатива? Спасибо

А И

Для раскрытия преступления, сыщик должен уметь думать как преступник. Остальные - придурки обыватели, звонят со своей колокольни на весь белый свет, не подозревая, что она расположена в глубокой яме невежества.

Александр Кишинёв

Всё что Вы скажете, может быть использовано против Вас. Поэтому не надо никому сообщать ничего лишнего и личного. А от себя никуда не спрятаться, не скрыться, но плохие мысли надо прогонять.

Жанболат Курмашев

Если человек порядочный, то нечего скрывать. Просто человек такое существо. Что каждый человек понимает и думает и судить по своей испорченности. И это факт.

Александр Железный

Да,в жизни бывает разное,и многое то что происходит хочешь забыть но время от времени оно даёт о себе знать,разница только в какой степени оно происходило.

Дионисий Скворцов

Карина что конкретно тебе ответить
на вопрос не понял.думаю ошибки нашей жизни зачем вскрывать обжокся поднялся и исправился.

K.
Karina .

👍🤷‍♀️

Тарас Вереня

Если человек честен со всеми и перед собой, то как трудно не было бы человеку, он всеравно, не побоиться себе вопрос задать....

K.
Karina .

Да.

Анатолий Литвинов

мы очень не просты и от того то в нас столько граней как их не таи все знают про чужие недочеты но многие ли знают про свои?

Пётр Павлов

Да, зто так, но не скелеты в шкафу, а просто события или ситуации, за которые сейчас стыдно за свою глупость и наивность!

Виктор Лисьев

Все правильно. Для тех, у кого украсть, обмануть, предать норма жизни, то и запретных тем для воспоминаний нет.

K.
Karina .

👍

Адольф Пешков

В исходных данных только первый абзац реален. Остальные - нелогичны. Следовательно и вывод некорректен.

K.
Karina .

Не согласна.

Адольф Пешков

Я - тоже.

Дмитрий Рябцев

Глупости, никак порядочность не коррелируется с числом скелетов в шкафу и их непривлекательностью

Дмитрий Рябцев

Догадайтесь сами...🙄

K.
Karina .

🤷‍♀️

Дмитрий Рябцев

Ну это же ответ на Ваш вопрос - не факт, что если человек порядочный, то есть факты из биографии, которые ему хочется скрыть от окружающих

K.
Karina .

Да.

Дмитрий Рябцев

Вот, а скелеты в шкафу, как правило, гремят костями, так и норовят сдать...🤭

Сергей Расторопин

Наверное поэтому порядочные люди и уходят из жизни рано ..потому что держат все в себе ................

K.
Karina .

Согласна.

Романтик Авантюрист

Доброй ночи! Скажите, а Вы можете разрешить мне включить камеру и показывать себя голеньким? 🙂

K.
Karina .

Озабоченный?

Сергей Кожин

а если как я - зараза, каких поискать, как мыслишь много у мну камушков на душе?😁😉

K.
Karina .

🤷‍♀️

Сергей Кожин

много... так что нет хороших и плохих, раз у всех на душе одно и то же😉

Павел Сигалов

Если этот человек порядочный, то у него вообще не должно быть таких воспоминаний.

K.
Karina .

Ну почему же? Порядочный просто о них не говорит..

Павел Сигалов

Он не создает такие воспоминания.

K.
Karina .

Они создаются сами собой.

Павел Сигалов

Или как Вам понравится такой вариант, что он не сразу сделался порядочным.

K.
Karina .

Вы наверное не поняли вопроса..

Павел Сигалов

Все я понял!

Пр
Пришелец

приятные воспоминания не забываются а неприятные стараешься быстрей забыть..