Ярослав Мастерок

Интересно чем в данный момент занят господь ? Что его больше всего волнует ?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Бог молчит совсем не из коварства,
просто у Него своя забота :
имя Его треплется так часто,
что Его замучила икота !"

Ян Удалый

Точно он не в облаках и не в белых одеждах и светящегося кольца над головой у него нет!

Julia Schönknecht)

Это трудно ответить. Завтра у нас домашний библейский кружок, там задам этот вопрос

Ма
Майя

Он будет там с вами )

Евгений Медем

Как люди ухитряются считать себя человечеством при бесчеловечном поведении?

Ярослав Мастерок

Да. Поведение у многих ни куда не годится. Дедушка многих выпорол бы за безобразия что творят. Пользуются моментом что дед не видит.

Евгений Медем

Божьи мельницы мелют медленно.

Ma
Mass.terr

Чтобы завтра не было так жарко, как сегодня, и чтобы Колумбия выиграла.

Ярослав Мастерок

А Колумбия это так актуально ?

Ma
Mass.terr

Конечно, не люблю поляков....

Ярослав Мастерок

А ты их видел ?

Ma
Mass.terr

Конечно.

Cергей Ишков

господь МУЖИК!!.а что волнует мужика..........если он не пидор.

Ярослав Мастерок

смелый и дерзкий ответ.

Телефонист Вася.а

Забил,он, на нас.зафигачил,а теперь троллит.

Ярослав Мастерок

Есть какой то грандиозный план.

Телефонист Вася.а

Не думаю просто опытным путем, хочет проверить.

Горизонт Событий

Господь сейчас хочет поиграть третий дум.

Владимир Лукашев

Потому что Бог не хочет смерти грешника.

Ирина Лорбах

Ну точно не чемпионат по футболу

Ярослав Мастерок

Ну да про вас.

Дед Пихто

Мы....воплотились по собственному желанию- Познать этот мир без бога...-утверждение с точки зрения Христианства-абсолютная ересь.Если ересь может быть абсолютной.

Ярослав Мастерок

Я приверженец Ведического учения. Наука о душе и боге. Это не просто слепая вера .... когда тебе говорят что только так ! и никак по другому. Даже наличие Ада подразумевает второе воплощение.

Дед Пихто

Ок! Останемся при своих.Тем более я не очень глубоко религиозен.А то мы тут целый религиозный диспут открыли.Ты выбрал этот путь.Любой путь куда-нибудь приведет.Удачи!

Ирина Лорбах

Правильно. Мир! Дружба! Лелек-Болек!

Елена Стратийчук

Господь -пишется с большой буквы

Ярослав Мастерок

Вполне возможно.

Ма
Майя

С тобой на этом сайте сидит

Валентина Гончаренко

Играет с Сатаной в шахматы

Эмилия Смирнова

Ого , прямо масштабно🤔

Во
Вовочка

На нас ему наплевать

Владимир Лукашев

Его волнуешь ты.

Ярослав Мастерок

почему дядя ?

Владимир Лукашев

Господь не хочет смерти грешника.