Якобсхавн Фхтагн

Товарищи мусульмане, нафиг спрашивается ваши женщины ходят в чёрных платках? Они вас похоронили чтоле? если нет - купите им в цветочек там или в горошек, ну или на крайняк оренбуржский пуховый накиньте им на плечи.

Ответы
Ruslan Ibragimov

Платок не для красоты-скорее наоборот,чтобы скрыть красоту от посторонних глаз. Представь-на столе две одинаковые конфеты. Одна в обертке, другая без. Какую ты выберешь? Мужчина не должен возжелать чужих женщин и любоваться их красотой. Он должен уделять время жене и любить ее. Тогда будет крепкая семья, много детей, не будет разврата и блуда и не будут рождаться ублюдки -плоды измен и разврата.

Якобсхавн Фхтагн

по этой причине традиционный мусульманский мир особенно на ближнем востоке, откуда идёт незамутнённый адаптацией к европейским ценностям ислам и пронизан извращеньями? вроде секса с несовершеннолетними в гаремах или животными для тех кто беднее, жестокие расправы с неверными в том числе с невинными младенцами во имя аллаха, и прочими подобными действиями? в сети огромное количество подлинных видео, подтверждающих это.

Ruslan Ibragimov

Поймите наконец- это не мусульмане-это скутеров ваххабиты-салафиты. Истинный Ислам запрещает и капает любую форму насилия ,тем более к детям ,а за скотоложство так же как и за гомосексуализм полагаеться СМЕРТЬ. За изнасилование и прелюбодеяние-СМЕРТЬ. ЭТО ЗАКОН БОГА.А всякие там игил только прикрываются исламом. Вахабизм-детище английской разведки конца дватцатых годов прошлого века . Был создан под руководством Лоуренса Аравийского ктотрый выбрал Абу-Вахаба и его идеологию для утверждения господства Британии,используя трения между сунитами и шиитами и воспользуясь тем что они заняты конфронтацией друг с другом. Ни скриты,ни шитья не признают и не считают игил-мусульманами,а только услугами сатаны ,цель которых очернить ислам в глазах мирового сообщества. Все кто этому мешал из правителей востока-уничтожены.

Якобсхавн Фхтагн

если вы правоверный и утверждаете себя истинным мусульманином - поезжайте туда и уничтожайте подонков, творящих такое. возможно тогда отмоете имя аллаха с уст нечистивых. да и тут полегче станет, заодно.

Ruslan Ibragimov

Много мусульман Ирана Сирии Ливана Йемена уже воюют сейчас на стороне Сирии. Но дьявол хитер и использует Америку и нато что-бы устанавливать свои порядки. Слава Богу Россия и Иран смогли остановить их планы. Поэтому и санкции. Украина-только прикрытие.Все истинные мусульмане ждут прихода Имама Махди(мир ему) и Иисуса.(мир ему ) для того чтобы избавить этот мир от угнетения,злобы,безбожия и разврата. Скоро наступят последние времена. Сразу после прихода Антихриста-Далжаля и христиане и мусульмане объединяться и с Пришествием Иисуса-мир ему и Имама Махди -мир ему-по Воле Божьей смогут одержать победу над силами зла.ИНШААЛЛАХ-ДАЙ БОГ.

Светлана Давыдова

Это в идеале так, скрыть красоту, быть желанным для единственного, но на самом деле на Востоке вполне приемлимо многоженство, в таком случае что скрывает платок?

Ruslan Ibragimov

Многоженство-лекарство от распутства и блуда . Жены имеют одинаковые права и перед законом и перед мужем. На самом деле -это очень дорогое удовольствие- иметь несколько жен. По шариату- если ты строишь дом для одной-должен строить и для остальных. И во всем так же- и в одежде, и в еде и в быту и в сексе.Но зато никто уже-не заводит любовниц. Для любой женщины лучше быть еще одной женой-чем любовницей.

Светлана Давыдова

Пусть второй женой, но единственной? Это нонсенс, при этом знать, что может быть и третья, если муж состоятелен. Это глупость прикрывающая откровенный блуд. Это ещё и разврат женщин, потому что любая смазливая молоденькая девочка мусульманка мечтает найти такого папика.

Светлана Онищенко

У нас в морозы это единственный спасательный круг...обожаю пуховый платок...а на исламские обычаи не замахивайтесь.есть у верующих табу и ваши потуги ими рассматриваются как кощунство и сатанизм(по -нашему)..мне их хиджаб совершенно не мешает

Якобсхавн Фхтагн

мне насрать на их рассматривания. пусть валят на землю предков

Светлана Онищенко

Тогда грядет мировая война.столько ассимиляций за эти столетия произошло...вернемся к строительству Башни и все народы будут как прежде говорить на понятном всем языке

Якобсхавн Фхтагн

Истинно вам говорю: 4 мая 2025 года земля налетит на небесную ОСЬ!

Светлана Онищенко

Никто не знает ..дай бог дожить до равновесия в эизни

Якобсхавн Фхтагн

Из реторты Фауста создан гомункул!

Рита Алтыпармак

Зачем. вдруг другие потом их женщин захотят ....а они так не договаривались....УСЕХ МОЖНО И КАК ХОТЯТ,,,,А ИХ ни-ни, если заберешь хорошую. отправят кучу плохих но мужчин.....ПРОВЕРЕНО , усе знают! АЗИЗА в РОССИЮ. УСЕ ГАСТАРБАЙТЕРЫ В РОССИЮ!

Вероника Коробова

да я то же думаю, что в современном мире даже паранджа должна быть более жизненной!Хотя наверное по их вере не положено,женщина в черном,что бы не привлекать к себе внимание других мужчин,а хоронят у них наверное в белом.

Ерлан Джаксымбетов

Я мусульманин, но мне тоже не нравится если в Казахстане в таких одеждах будут ходить ,а такие есть но пока мало , у казахов не было таких одежд, пусть они там в арабии одеваются

Лариса Деменева

так они побыстрее изводят своих женщин, чтобы побыстрее заменить на новых. Представь - + 40 или + 50, и что там под черной одеждой - жуть. Пот, прыщи, ишемия

Лариса Деменева

вы нюхали мусульманских женщин? и остались живы?

Якобсхавн Фхтагн

ну так вот прямо нет конечно. но мимо проходят ведь иногда.

Лариса Деменева

Ну конечно, нет-нет, да и пройдет, проплывет черной лебедью, шанелью ароматизированная

Якобсхавн Фхтагн

нифига не парфюм. какие то восточные мотивы, очень натуральный запах.

Лариса Деменева

сандал, пачули, мускус - у них такие маслянистые арабские удушающие духи + они окуривают себя из таких курильниц, типа кальяна. Да пахнут вкусно, а на белой женщине этот запах не так читается. кожа другая. А между прочим любят они и французкий ширпотреб - джинсы обрызгивают)))

Любовь Миро

Перестаньте мусульман трогать. Зачем Вам это надо? Врагов себе на сайте наживать. Хотят ходить пусть ходят это их дело.

Якобсхавн Фхтагн

что вы себе позволяете? этто просто несносно! припёрлись в приличное заведение и устраиваете истерики! что за менторский тон у вас, будто тут все вам должны до скончания времён? немедленно прекратите хамские выпады или я буду вынужден позвать поллюцию! поллюция, помогите, арестуйте хулиганку! граждане! да што же это такое твориться то! хулиганки ходют понимаете ли, приличным людям спокойствие нарушают самым скотским образом! подите вон! прочь, и чтобы ноги вашейй здесь больше не было! это неслыханно!

Любовь Миро

УДАЧИ!

Сергей Соловьев

А какие у них купальники буркини...и так страшные усатые и мохнатые женщины..какой мужик нормальный на них позареться

Алексей Кот أليكسي كييف

Это чтобы мужчин не сооблазнять ) Дома женщина красится и наряжается для мужа а на улице - для других мужчин..

***эля*** Элька

Не все мусульмане носят черные платки, вера одна, обычаи разные, зависит от нации и еще от промывки мозга😂

Лидия Зарипова

Вообще то товарищи мусульмане...носят чисто белые платки...траурным является зелёный цвет...

Якобсхавн Фхтагн

в белых видел но редко.

Лидия Зарипова

Именно на Востоке ходят в белых платках...я прожила там почти 20 лет...

Якобсхавн Фхтагн

где именно?

Светлана Давыдова

Думаю, вы ошибаетесь, как раз таки белые платки мусульманки одевают в знак траура.

Лидия Зарипова

Вы совершенно правы...белые платки знак траура ....

Лариса Хворостова

есть и светлые хиджабы,но говорят,что они дорогие,но определенно с вами можно согласиться

Алилуя Ларина

не надо.мусульманам выгодно что женщины ходят в одинаковом.а в черном все женщины худые

Андрей Скакун

Еслиб в мире наложили бы табу на обсуждение религии было бы больше мира и праведников

Андрей Пуличев

а какое твое собачье дело кто в чем ходит ....! ты можешь ходить хоть в половой тряпке..)

Якобсхавн Фхтагн

андрюшенька тихтихтих. не расстраивайся. эрекция межушного ганглия скоро утихнет. всё будет хорошо.

Андрей Пуличев

выговорить даже не могу то что ты на корябал...) откуда познания таких зоболиваний...??? ты ими переболело ..!))) или все еще болеешь..)

Д*
Дикая ***

Потому-что Черный цвет непривлекателен!!!! Не привлекает внимание! И не красит!

Якобсхавн Фхтагн

дичайше котирую ваш ответ

Д*
Дикая ***

)))))) если бы понять с какими эмоциями Вы это пишите...

Якобсхавн Фхтагн

с положительными определённо)))

Д*
Дикая ***

Ну тогда выдыхаю )))))

Елена Crimea

Это в нашей традиции черное - траур. а у них - такого нет)) вот и все объяснение

Светлана Скопинцева

Это их мужики заставляют. боятся, красоту их женщин увидят другие и уведут

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Вот и я так думаю. Очень редко кто ходит в ярком. в основном все как вороны.

Людмила Столярова

ой не трогайте вы религиозных людей ведь ничего не измените это фонатики