Ма
Марта

Здесь так много говорят о евреях, одни с сарказмом, вторые с ненавистью обвиняя их во всех своих неудачах и бедах, третьи призывают к их уничтожению. Кто вам вселил такую ненависть к Божьему народу? Чья это идеология?

Ответы · страница 2
Ел
Елена*!*

Совсем даже ненависти не испытываю. Но и от божьего этот народ очень даже далеко. Не смотря на его убеждение, что общается с Богом напрямую.

Ма
Марта

Не смотря на то, что ныне многие из них отдалились от Бога ,он их всёравно любит.

Иван Строгов

Это единственный народ в Мире, у которого на генном уровне отсутствует совесть, и они это не скрывают и не без удовольствия демонстрируют

Ма
Марта

Ванечка откуда вы это вычитали?

Иван Строгов

Услышал от одного очень пожилого еврея

Ма
Марта

Еврей евреем не доволен. Повод для очередного анекдота. Но не смотря ни на что этот народ остаётся быть Божьим народом.

Elvis Costello

🖼это норма в европе...учи историю....какому народу понравиться- полип вытесняющий коренную нацию из финансов, сми и образования

Elvis Costello

я что не прав ?..а кто сейчас бежит из рф- в основном евреи...а кто олигархи в рф-при ельцине-евреи

Ма
Марта

Из РФ сейчас бегут многие из разных национальностей в том числе и коренное не бедное население. Бедный не побежит, ему просто не за что убежать.

Elvis Costello

да ладно...у них жёны жидовки пилят их

Татьяна Тышкевич

Очередной вброс обвинить кого угодно в своём невежестве. То украинские нацики, то евреи, потом ещё кого-то придумают. Извините.

На
Наталия

Так рашки и говорят открыто, что ненавидят Украину, потому что правят евреи. Вот и решили уничтожить весь народ.

Ма
Марта

Есть у них такое всё время на кого-то сваливать свои беды. Хотя виноваты они сами что создают себе проблемы.

На
Наталия

Согласна. Хорошие люди в других видят хорошее, а подлые видят только подлость.

Владимир Цветков

Изверившись в блаженном общем рае,
но прежние мечтания любя,
евреи эмигрируют в Израиль, чтоб русскими почувствовать себя

Вера Сергеевна-V

Марта ,здравствуйте ! Самое интересное ,что они сейчас сами о себе анекдоты рассказывают. А кто антисемит ,тот сразу виден .

Ма
Марта

Здравствуйте Верочка. Сейчас уже не поймешь где истинный еврей а где только по записи в паспорте.

Вера Сергеевна-V

Главное чтобы человек был нормальный ,а национальность это уже не на первом месте.

Владимир Забродин

Первоначально родословную евреи вели по отцу, но потом чухнулись и теперь еврей тот у кого мама евоейка.

Вера Сергеевна-V

Ничего плохого не могу сказать о них Много лет дружила с двумя семьями ,правда и о родословной не интересовалась .Но вот мои друзья выиграли спор на верность и дружбу! Много лет прошло ,а помнится всегда с улыбкой! ! )

Николай Верниковский

дебилам закон не писан. народы не виноваты в своём рождении на месте обетованном. а вот политики их могут к краху привести.

Ма
Марта

Тухлое, тухлое но запах от него на весь мир.

Николай Верниковский

🖼а у меня есть друг. он не предаст.

Александра

Огорчения по поводу евреев имеются, но подозреваю, что настанет время, когда многие из них сами волосы на себе рвать будут.

Неукротимая Королева

Просто пообщавшись с некоторыми представителями Еврейского народа понимаешь почему и немцев был повод не любить Евреев.

Ма
Марта

А что вам в них не понравилось?

Неукротимая Королева

Цинизм и высокомерность. Типа только они самая умная и грамотная нация ,а все остальные дураки.

Ма
Марта

Не спорю и такие встречаются но это не весь народ. Среди нас таких тоже не мало.

Неукротимая Королева

Мы за евреев говорим, а не за нас. И не надо их защищать.

Неукротимая Королева

Ну ну. Ты еще меня расисткой и антисемиткой назови для полного счастья.

Ма
Майра

Я к евреем отношусь спокойно ...соседи рядом евреи.. я шучу про них только в одном еще не видела ни одного бедного еврея

Ма
Марта

Есть среди них и бедные. И я таких видела и была даже знакома.

Ма
Майра

Ну я знаю теперь..

Елена

Ну анекдоты не вчера появились и не на ровном месте.Никто никого не ненавидит.Это просто безобидное подначивание.

Ма
Марта

Лучше подначивать (смеяться над собой) чем над другими. Ведь мы даже не замечаем, что кому-то это может быть не приятно.

Елена

шаржи и породии были всегда, кто обижается на них,неумный.евреи сами про себя шутят отлично

Ма
Марта

Про себя можно. Посмеяться над собой даже полезно. Всегда надо начинать с себя.

Ма
Марта

Нет. У меня с самолюбием всё в порядке. Люблю себя в меру, перед другими не превозношусь.

Владимир Забродин

Себя хвалить совсем негоже. Пусть люди слово скажут тоже.

Алексей Николаевич

Любой народ оценивают по его делам...К примеру...Ни разу не слышал ничего плохого про марийцев, чувашей, мордвинов.

Helg Sibiryak Z

Не знаю. И вообще есть ли смысл в такой идеологии? Ненависти к ним нет. К националистам есть ненависть.

Борис Алиев

Это старая болезнь которой не одна тысяча лет. В наше время ею болели Гитлер, Бандера и их сподручные.

Борис Алиев

Так умных не любили во все времена. У дураков все умные уже евреи.

Ма
Марта

В корень дурни смотрят. Евреи действительно умный народ. Как его не били, как его не травили а он рассеялся по всему миру и живёт не смотря ни на что.

Борис Алиев

Как его НИ били и НИ травили, а Бог его хранит, Несмотря Ни на что.

Борис Алиев

Верно. Многие, НЕ в обиду Вам будет сказано, постоянно путают где НЕ, и где НИ.

Николай

А кто вам сказал, что это Богом избранный народ и он выше других по кактм*-то неизвестным признакам...

Ма
Марта

Потому что через этот народ явился нам во плоти Спаситель Мира.

An
Antonius

Жиды потомки Каина а его как известно Бог проклял поэтому они Проклятый Богом Народ а не избранный!

An
Antonius

Это как вы сами себя поняли они Бога создали чтоли

Владимир Забродин

Я? Это доказано всеми учёными.

An
Antonius

Дядя я такое слышу впервые!Не позорь род человеческий!Выше Бога нет Никого и ничего!

Владимир Забродин

Кстати а ты сейчас о каком боге то? и откель ты это узнал?

Лиса Патрикеевна

У Жириновского отец был еврей?Вчера узнала что сам Жириновский с отличием закончил Мосвовский ВУЗ.

А Не Скажу

о ..наконец-то , один пост в пользу этой нации.. по-моему , никто , кроме меня, не поднимал эту тему.

Сергей Остёрский

Так Марта имеет правильные взгляды.

А Не Скажу

ну .. меня , лично , это радует .

Сергей Остёрский

Я даже с ней подружился вчера.

А Не Скажу

🤝 да ..здесь есть люди ..вызывающие доверие ..уважение ..

Сергей Остёрский

Она в сети и молчит, стесняется.

А Не Скажу

не факт ..что человек стесняется ..я уже говорила об уголовной ответственности

Сергей Остёрский

А-а-а.

Николай Дубровский

Таки они сами и воюют между собой... только на славянской территории... почитайте историю😂😂😂

Вячеслав Семков

а кто источник такого недуга, что у них такого болит, раз за таких людей ненавистью втирают?🤔