Сергей Кагановский

Бывшая жена хочет увезти дочку за границу на ПМЖ... Стоит ли отпускать? Желание общаться с дочкой и ее будущее...Выбор, вроде очевиден, но мучают смутные сомнения... Как поступить?

Ответы · страница 5
Михаил Коновалов

Как сердце подскажет

Сергей Кагановский

Сердце? Пускай едет!! ( Жена), а нас оставит в покое...а разум..

Ал
Алёнушка

Слушайте своё сердце

Ал
Алёнушка

Взвесьте все "за" и всё "против"прямо списочком.и где будет больше,то и выбирайте

Даль Светлая

из Украины-то? стоит!

Даль Светлая

каждый кулик свое болото хвалит...

Сергей Кагановский

Самая нейтрально-стабильная страна..да и климат неплохой)

Ма
Малыш

поехать вместе с ней

Сергей Кагановский

Нет уж... Хватит...Хотя ради дочки..

Ботzман Барисыч

...монетку подбрось..

Ботzман Барисыч

значит оставь все как есть

Вл
Владимир.

ПИСЬМЕННЫЙ ДОГОВОР.

Св
Светлана

Отпустить,конечно

Св
Светлана

Там лучше условия. Папа не будет мешать, будет лучшим другом

Алина N

отпустить!!!!!!!!!!!!!!

Алина N

пусть дочка живет в нормальных соцусловиях.

Сергей Кагановский

Так и я могу их обеспечить

Алина N

в любом случае за границей лучше и законы соблюдаются

Кука

я бы не отпустила.

Ва
Ваня

причина развода?

Ва
Ваня

чтобы не мучать ребенка отпусти лучше если уверен что она даст ребенку все и не пуститься в тяжкие. а сам по мере возможности помогай и приезжай

Сергей Кагановский

Так и поступлю, но...не видеть бусинку пол-года...не знаю

Ва
Ваня

а далеко за границу?

Ва
Ваня

а ты где?

Ва
Ваня

нормально с женой подружись ради ребенка и как то уже договаривайтесь чтобы не было припятствий. может тогда получиться чаще. общайтесь по видео с ребенком. как то так

Владимир

В какую страну ?

Владимир

В Германию, я бы одобрил. А Польша, от Украины не далеко ушла.

Валентина Маршакова

В какую страну?

Сергей Кагановский

Это не в соседнем подъезде....вообще..

Валентина Маршакова

Но и не через море лететь) я если честно Польшу заграницей не считаю

Валентина Маршакова

В любой момент ты можешь её навестить

Сергей Кагановский

Да...как она плачет, когда я ухожу на работу

Валентина Маршакова

Может ей плохо с мамой ты узнай

Валентина Маршакова

Тогда её надо забрать или ни в коем случае не разрешать отьезд

Леди Мила

в какую страну?

Леди Мила

Пусть везет, если хотите девочке счастья.

Сергей Кагановский

Больше всего на свете...Спасибо

Леди Мила

Бежать отсюда.."" хоть тушкой, хоть чучелом!!! ""

Гена Лозовой

не отпускать

Гена Лозовой

но я не знаю каакие у вас права на дочь-но отпустить заграницу-это как смерть приживом человке

Сергей Кагановский

Вы правы..поэтому отпустил лишь на 6 месяцев.

Гена Лозовой

но не знаю какие у вас отношения с бывшей-можно ли с ней договориться

Гена Лозовой

по факту это как потерять дочь-у меня примерно такая фигня

Ек
Екатерина.

🤔 🤔

Ек
Екатерина.

Интересен поиск, раскопки...трофеи нет...

Ек
Екатерина.

Сколько лет прошло...а как сохранилось...как качественно делали...что не скажешь о сегодняшнем...

Сергей Кагановский

Качественно...вы правы...я "благодарен" французам, за их гранату....)))

Ек
Екатерина.

Как говорят...значит не судьба...

Ек
Екатерина.

Очень опасно...Вам удачи...

Ирина Константинова

Отпустить.

Сергей Кагановский

Отпустил...каждый день скайп.....самый дорогой человек...

Людмила Никитина

отпустите

Сергей Кагановский

Отпускаю... Но .. Это не сказать словами... И как объяснить это дочке? У моей бывшей супруги, это не получилось...Говорит : "Еще маленькая, потом сама поймет..." Я не умею действовать без объяснений дорогим...

Людмила Никитина

я Вас прекрасно понимаю но подумайте что все равно дочери будет лучше там я тоже очень люблю старшую дочь и все равно я понимала что ее нужно отпустить жить в другой стране чем здесь-она конечно взрослая и я тоскую но я понимаю что это лучше будете общаться по скайпу и не будете так тосковать

Сергей Кагановский

Она - свет моей жизни... Я не протяну долго в темноте... эгоистично, но бусинка, даже. на работу. провожает со слезами... я не могу описать всех чувств... ей всего почти шесть...

Людмила Никитина

не страдайте так я вас понимаю правда а вернуть все -не возможно?жить вместе?

Сергей Кагановский

Нет, уже второй брак и ребенок... Дай бог им счастья...Но мою бусинку, хоть и не считают чужой, но ...Золушка

Лиса Патрикеевна

Не мешать.

Сергей Кагановский

Не помешал, даже помог. О чем теперь жалею.

Сергей Тарасов

Отпускай

Сергей Тарасов

Там ребёнку будет лучше, да и ты заведёшь новую семью, ребёнок будет обижаться что не с ними

Сергей Кагановский

Клава залипла) Но спасибо за твой совет.

Сергей Тарасов

В этом деле советовать тяжело! Поступай как сердце подсказывает!

Ирина

отпусти

Ирина

не нужно......сейчас не те времена....если что-приедет.....