Робот Вертер

Уважаемые земляне, как вы считаете, кто и для чего запустил в мир теорию о том, что Земля плоская?

Ответы
Евгений Шевченко

и Луна галограма.. много мутного))))) Тигран.. я к этому сам пришел.. без ютуба.. там этого нет... пример тебе.. планеты типа крутятся вокруг Солнца.. у каждой свой оборот в разных нами считаемых сутках.. а почему мы всегда Венеру видим на том и том же месте? она же быстрее бежит вокруг Солнца.. должна быть ваще иногда не видна.. парад планет. гы-ы-ы бывает

Евгений Шевченко

а почему Венера утром всегда на одном и том же месте..?

Робот Вертер

Одна из планет движется по одной орбите, другая по другой. Два бегуна, чтоб двигаться одинаково относительно друг друга располагаясь один на первой дорожке, второй на последней, с одинаковой ли скоростью должны двигаться?

Евгений Шевченко

ты пипец))) но почему утром на одном и том же месте?

Робот Вертер

Ты да хуй их знает

Евгений Шевченко

об этом я толкую на каждом собрании 🤣

Господин Евгений Vирт

ЗомбоТест на наличие своего мнения. Есть серия экспериментов где человек называет белым чёрное под давлением различных факторов. Вот они и проверяют насколько люди готовы поверить в чушь. Плоская земля не прошла, а масочки прошли. Значит метод работает. Нас изучают. Чтобы потом впихнуть свою правду

Робот Вертер

С плоской землёй некоторые схавали и они в комментах есть. Но с масочками, да, ко всему прочему нужно ещё и запугать, чтоб люди схавали. Думаю, эти эксперименты - мониторинг толпы насколько она готова будет принять чипизацию. Большинство населения земли поддались на прививки, по-моему.

Господин Евгений Vирт

С чипизацией не вижу ничего плохого, от неё может быть много бонусов. Проблема в том, в чьих руках будет этот иструмент. Как всегда любую светлую идею доверят реализовывать редкостному гандону. Это и пугает

Робот Вертер

Я противник чипизации. Весь мир в руках злодеев, думаете чипизация будет в руках гуманистов? Это будет новое глобальное крепостничество

Господин Евгений Vирт

Ну так мы уже не с пустыми руками. Это во время Моргана и Рокфеллера был возможен тотальный контроль. Интернета не было. Сейчас появилось огромное колличество хакеров. И знаете, эти ребята за нас. Им просто важно знать что мы за них. Им тоже влом молиться на Кремль ещё и потому что знают намного больше нас. Но я вам точно говорю - хакеры одиночки стопудово за народ. Это реальная сила и Москва не сможет с ними ничего сделать. А они могут! Обнулить чипизацию.

Ольга Барладян

Файк для не мудрых. За много веков до нашей эры озвучено для человека- " Я(БОГ) повесил землю не на чем" Оказалось, что этого мало- сплошное неверие. Зато бежим за фейками и множим их со скоростью молотилки., а потом прикидываемся ягнятами. "Я -не Я и фамилия не моя"

Робот Вертер

Вот некоторые и утверждают, что там не уточняется, какую Землю Бог повесил не на чем, плоскую или шарообразную ☝️🤔

Ольга Барладян

👍👍👍Пророк Исайя утверждает, что "ОН(БОГ) есть тот, кто живет над кругом земли, и живущие на ней словно кузнечики для него(БОГА)."-Читаем Исайя , глава 40, стих 22.

Робот Вертер

" Над кругом Земли". Почему не над шаром Земли? Видимо, в то время ещё не знали пророки о шарообразности?

Ольга Барладян

Слова "круг и шар?- синонимы.

Ма
Марина

В снипах нет k на изгиб. Мне этого было уже достаточно. Земля шар вместе с куполом. И если внимательно изучать современную теорию о Земле то она совсем не отличается от плоской, а же гравитация .

Любовь Золотарева

Была передача, где говорили о людях с плоским мышлением, т.е. о тех, которые не способны представить объемность мира или предмета. Наверное и такие имеют право голоса и слова. Вот они и утверждают.

Робот Вертер

Уверен, это ваша красота цветёт

Любовь Золотарева

Это мой маленький балкончик.

Робот Вертер

Мал да удал

Любовь Золотарева

Спасибо.

Павел Маликов

Этот спор, про форму земли очень старый.) И современные спорщики с обоих сторон приводят железобетонные аргументы!) А истина, она как всегда неуловима...)

Робот Вертер

Эту истину уловил Юрий Гагарин 61 год назад.

Любовь Логинова

Те кто с плоским мозгом, что бы им былр не так обидно. Да и судя по колличеству тупого быдоа, что это подхватили. Они в этом преуспели

Робот Вертер

Как получится. Главное, чтоб зануды не умничали

Серб I Не Молод

однако не много ли ты хочешь? и вмазать и чтоб тебе ещё и портянки постирали?

Робот Вертер

Нет)))) Всего только, чтоб без "умников" и зануд

Серб I Не Молод

а без зануд и умников вмазать не получается? даже с любкой? 😂

Робот Вертер

Уже получилось

Aleksandr Tarnovsky

Тов. Землянин! Как вы считаете, кто и для чего запустил в мир понятие "время" и изобрел первые солнечные часы?! )))🖼

Робот Вертер

Это очень сложный вопрос - для чего запустили понятие время. Чтоб понимать, наверно когда было что-то и через сколько будет что-то. Гюйгенс понятие ввел

Aleksandr Tarnovsky

Мы все земляне представляем собой в размерах Солнечной системы микроминиатюры Творца. А в размерах Вселенной мы вообще нанонанонано...нано частицы от элементарной частицы! То есть 10 в степени (-миллиарды и биллионы количества звезд)! И вот такую разумную "Homo-блоху" Творец создал в Солнечной системе! Спрашивается - зачем этой блохе нужно время? Как измерить Вечность? Или измерить миг кванта-"блохи"?

Робот Вертер

Это не моя специфика. Ампир нанонано ..... согласен.

Aleksandr Tarnovsky

Посмотрите философский фантастический триллер Люка Бессона "Люси" (Франция 2014).🖼

Ou
Outlandish

К средним векам все уходит.Тогда люди верили что есть "край света" И если долго идти по прямой то можно дойти до края

Робот Вертер

И упасть в бездну?.

Ou
Outlandish

Верили что там как бы ад

Igor Fedaev

А если официально завтра скажут , мы вас обманывали , не круглая она , и не куда мы не летали , что тогда скажите ?

Робот Вертер

Скажу, что ебанашки вы, господа-товарищи.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что всё возможно, сами не знаем где вообще находимся и летал ли кто в космос, может нам кино показывают

Робот Вертер

Да ладно вам))) Надеюсь и верю, вы пошутили

Виталий

просто эксперимент)), посмотреть, насколько можно одурачить людей и соответственно ими управлять)))

Робот Вертер

100%. Судя по комментам такие есть

Виталий

)

Та
Татьяна

Запустили конспирологи, видимо это был просто заказ. Чтобы отвлечь народ от политических проблем.

Робот Вертер

Умный ответ 👍👍👍

Ал
Алексей

не может быть . все звезды и планеты образуются во вращении в смерчи пространственной материи .

Робот Вертер

Да. Вот этого многие не понимают и считают баранами тех, для кого планета - шар

Ал
Алексей

ну пусть думают их право

Робот Вертер

Пусть думают

Александр Гусев

Если интеллекта ни на что другое не хватает, то для демонстрации себя запускают чушь.🙂

Яду Хари

Уважаемый инопланетянин, мы учимся смотреть не теоретически плоско, а сразу весь шар.

Робот Вертер

Мы тоже видим сверху, что Земля шарообразная.

Яду Хари

Ну да, у вас запущена теория плоского видения и что с другой стороны шара вы не видите.

Робот Вертер

У вас, как видно, плоское восприятие, если до сих пор не врубились, что Земля - это шар.

Яду Хари

Да да, кто врублен плоское видение, для того Земля шар

Робот Вертер

Выздоравливайте.

Яду Хари

Уже неполучится

Елена Ковалева

по факту мы историю вообше не знаем что есть все засекречено даже про войну 1812 года

Робот Вертер

Какие секреты, люди в космос летают уже пол века.

Елена Ковалева

и что вы что знаете про полеты про то что было 100 лет назад что а что питер 130 лет назад светился лампочками типа свет был на улицах что?

Робот Вертер

Ты чего, не с той ноги встала что ли?)))

Яна

Леночка, какая ты умница)

Елена Ковалева

бесит по факту мы ничего не знаем

Владимир Вельский

Люди, которые полагали, что если бы она была круглая, то вся вода бы с нее стекла😁

Робот Вертер

А плоская четко по уровню стоит и вода на другой край не перетекает и не выливается в космос

Владимир Вельский

Они так полагают

Вера Сергеевна-V

Скорее всего тот ,кто чувствует удержаться на земном шаре ему не удастся )))

Яна

Считаю что эта теория имеет место быть и многие факты весьма основательны

Яна

А на чём базируются ваши знания?

Робот Вертер

На изучении информации, как вы выразились

Яна

Какой, можно поинтересоваться?

Робот Вертер

Вы - зануда жуткая. Извините. И всех вам благ 🖐️

Яна

Хороший аргумент, весомый))