Чи
Читатель

1. чтобы понять есть ли ЧЮ, не обязательно шутить самому ...
2. есть сайты, где те, кто пишет грамотно - лохи, теперь везде так?
3. мнение можно выражать по-разному.. или такт отменили?
вот такие мои, СУГУБО СУБЪКТИВНЫЕ, выводы... есть что добавить? или не так?

Ответы · страница 2
Су
Сударыня

👍👍👍

Чи
Читатель

такое лучше под вопрос ставить, что б все видели...скоро уж из ротации выйдет🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НЕ ТАК

Чи
Читатель

часом, пока, нет, а что? кто-то на меня похож? или там такие же вопросы? ссылоку плиз. гляну

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да нет, не в этом дело. Был один очень любезный собеседник года два назад, потом пропал ,,, на Спрашке нас мало старых осталось

Чи
Читатель

я любезный? хм...я стараюсь держаться такта. до тех пор, пока тролики не высунут свои гнилые зубки. тут я в выражениях не стасняюсь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вообще то Я про того собеседника . А вас Я не знаю. А что до кроликов, то Я попинывпю от скуки хомяков

Чи
Читатель

кролики мирные животные. другое дело тролики. эти, как правило злобные, истеричные, кусачие... благо безобидные на физическом уровне😆

Владимир Учаев

👍👌

Чи
Читатель

сасибо за солидарность, конечно...но лучше лакать вопрос. а то много возмущенных злых троликов

Вавилон Киров

чо

Вавилон Киров

в гугле посмотрел ?

Чи
Читатель

я твом сраным куклом не пользуюсь...и ты, если разумное существо, бросай нах...яндекс рулит

Вавилон Киров

ХАХАХАХАХ,чел ты слит

Чи
Читатель

ну почему щенки все борзянутые? а ты пшелнах...молокосос

Леонид Пудраев

ААХАХАХАЪАЪХ