Су
Сусанна

Жизнь дана, чтобы в ней принимать участие, а не тихо «курить» в сторонке?

Ответы
Евгений Антонюк

защитники мостов на Буге, которые ценой своей жизни выполнили приказ "мосты не взрывать!", теперь их останки покоятся в Рава-русской и Перемышле, которые находятся даже не в Украине. Поэтому защитников мостов на Буге никто не чтит! - накладно за границей чтить красноармейцев, участников той Отечественной войны.

Су
Сусанна

Вы же знаете про них...............значит, не бесполезно они жизнь свою отдали

Евгений Антонюк

они не бесполезно бы отдали свою жизнь, даже если бы о них никто не узнал

Сергей Терпугов

Можно непрерывно смотреть на 3 вещи. На огонь, на текущую воду и на то как работают другие. 🤣

Су
Сусанна

Скучно будет

Сергей Терпугов

Возможно, но менее энергозатратно.

Че
Человек

Таки все правильно: жизнь - праздник для нас, а не для каких-то уродов!!!

Су
Сусанна

Другой смысл

Че
Человек

Как понял, так и выдал на гора!!!

Евгений Голубев

Активное участие откроет небывалые горизонты.

Vladimir Leonov

Кто не курит, тот участвует!

Nikola Mahkov

-согласен---по ситуации!--😱

Барон Де Гофмансталь

Непонятная аллегория.

Подрыв Устоев

Жизнь никем не дана.

Семен Отмахов

Никем она не дана...

Су
Сусанна

как-то Вы же появились

Семен Отмахов

Зачат был абсолютно спонтанно

Ку
Кукулькан

Мы не простились)

Су
Сусанна

Живите.....