Алексей Ларо

Задам тупой вопрос, чтобы понять, тормозят ли админы вопросы острые. Итак, тупой вопрос: А чё, в натуре все не так?

Ответы
Сима

Да все так...только не там и не с теми)

Сима

)))))))

Гульжан Губайдуллина

Не знаю но вопрос для меня тупой, !

Андрей Абидов

тормозят как пить дать

Владислав Майоров

Пока да,но будет нет...

Olga Larina

"ты скажи, че те надо?"

Ундина

и че они ответили?

Ундина

дамам много чего глянется ...а вот шлепать придется мне вас..чтобы не таскались где попало...

Алексей Ларо

Ой, тётенька, а вы что, настоящая доминиктрисс?

Ундина

так..попрошу не выражаться...о то обратно повешу...)

Алексей Ларо

Я как раз смотрел ролик об эротической асфикции...

Ундина

😄 ок...висите дальше...

Людмила Константинова

А че не так, то?

Алексей Ларо

Вот и я думаю, чё? А все - "в натуре не так", а я не врублюсь чё в натуре! 😄 Смотрите-ка, вот такие диалоги идут на ура. Это что - генеральная линия такая, зеленый свет - болванам?!

Людмила Константинова

А что в наруре не так? Что так уж и плоха натура, может это от скуки?

Алексей Ларо

Зима, маму её, подкосила мое могучее ЧЮ... Но уже становится лучше - подзаряжаюсь от солнышка и плюса за бортом.

Людмила Константинова

Вот и замечательно, значит уже все плохое за бортом, а впереди только хорошее.

Хабиб Нурназаров

Все так)))

Алексей Ларо

Спасибо! Вы меня успокоили! 🙂

Хабиб Нурназаров

Не за что))

Елена Яковлева

А как?

Алексей Ларо

Низнаю... Все говорят что не так, вот я и думаю, а не дурак ли я? Может и в натуре все не так, а я как лох думаю, что всё норм?

Елена Яковлева

Бывает ))))