Владимир Литяйкин N

Я верю, что здесь мне не врут верю, что здесь мне верят, я верю, что здесь меня ждут, я верю, что здесь мой берег

Ответы
Светлана Ласица

Верь мне верь, я всё смогу, сарафан из облака скрою. Зиму летом красным заменю. Но не веришь ты моим словам, но не веришь ты моим делам. И от недо верья, как во сне. Облака никак не удержать и пурга беснуется опять.

Вера Сергеевна

Все точно сказано ,Владимир , как лента вынесет ..того и берег ,на ленте будут говорить ,а Вы шутливо верить и о своем спешить сказать ..Одно условие - шутить шутите но только чур -не врать !

Владимир Литяйкин N

А врать позорно для меня, я жизнь испортил для себя наивной правдой, сущность не тая, как на духу рассказывал всё я

Вера Сергеевна

Удачи по жизни с позиции Вашей , счастья и радости тоже сполна ,веселья и шуток ,чтоб сон навевая давали спокойно уснуть до утра !

Ли
Лида

Нет смысла врать,ждть,искать берег,т.к.здесь никто никого не знает и никто никому ничего не обязан! Это так прекрасно быть здесь!

Владимир Литяйкин N

Да я не про здесь- просто лет 20 аж назад, я посвещал свои вирши

Ли
Лида

Я поняла ! Просто получился такой ответ! Извините!😊!

Владимир Литяйкин N

Я буду долго досконально изучать

Ли
Лида

Удачи!

Ва
Валентина

осталось совсем немного- найти его! успехов вам и не ошибиться!🌹

Владимир Литяйкин N

А вот Вам- отдельное мерси СПС МИЛ ЧЕЛ!

Ва
Валентина

счастья вам🌷🌷🌷

Владимир Литяйкин N

Тогда послушай

Ва
Валентина

спасибо

Владимир Литяйкин N

Эсклюзив🌿

Валентина Сверчкова

Вера должна быть у каждого,ихорошо когда тебя ждут

Julia Schönknecht)

Ой, ой! Вы совсем переехали в виртуальный мир? 😁

Владимир Литяйкин N

Да ладно, это мои давние вирши

Julia Schönknecht)

Тогда хорошо! 😄

Полувековая Дама

Ну насчёт берега- это слишком. Но верю и не вру

Владимир Литяйкин N

А верить и не врать- большое достижение- держите нос по ветру- вот это упражнение

Елена Поддубная

Спасибо, давненько не читала впгиз строк

Владимир Литяйкин N

Впгиз расшифруйте

Елена Поддубная

Простите, "ваших"

Rita

Вера-это хорошо,но не увлекайтесь очень.

Владимир Литяйкин N

Сыпасибо МИЛ ЧЕЛ

Чио-Чио-Сан

Верьте, но и про сомнения не забывайте

Владимир Литяйкин N

Эти вирши я накропал в 2004, с тех пор берега размылись

Чио-Чио-Сан

бывает

Любовь Горобченко

👍👍👍🤝С ПРАЗДНИКОМ !!!

Pavel Arefyev

хочу твой портрет у себя в кабинете

Владимир Литяйкин N

И это не сложно давай

Pavel Arefyev

на лапу?

Владимир Литяйкин N

А хуху не хохо

Наталья Шестакова

Какой там берег Владимир! Трясина.

Владимир Литяйкин N

Тут Шестакова, вдруг пришла, а Вовки нет ещё пока, Он отлучился, но не долго. Ой, он пришёл- даю ему я слово. " Когда я эти строки написал, я в это верил, наивностью раним и как подранок я долго верил сам себе, но не порядок чувствовал я в душе, она вдруг снова заметалась и рана зажила, представь я снова полетел и снова крылья я не спрятал....

Наталья Шестакова

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок… Ремарк.

Людмила Козина ( Агеева )

Это Ваш дом ?🤔🤔💞

Иногда-Никогда

Надеюсь, не про обсуждайку речь?

Владимир Литяйкин N

Может не кстати, но послушай, что у меня звучит

Иногда-Никогда

Пишут ошибка сервера🙄

Владимир Литяйкин N

а сейчас

Иногда-Никогда

Нау... 😌🤗🤗🤗

Ирина Выдрина

хорошо...что вера не потеряна.....

Владимир Литяйкин N

Вот такие мы были- эти вирши 2004 года рождения

Елена Жданова

Нельзя быть таким доверчивым...

Владимир Литяйкин N

Это мои вирши 2004 года- берега размылись

Владимир Литяйкин N

Не боись

Елена Жданова

Ладно..

Галина Коровина

Вот это и называется счастьем.

Владимир Литяйкин N

Прошло 15 лет этим виршам- счастья нет

Галина Коровина

Но ведь и несчастья нет, а это уже не так плохо.

Dina

Здесь это где????))) На сайте??

Владимир Литяйкин N

Мама мия- ради Бога - это с 2004 года мои вирши

Dina

Здесь 15 лет????))

Владимир Литяйкин N

Причём здесь, это было в другой ситуации

Насима Костикова

👍👍👍🤝