Anna Kiseleva

Я сегодня покупала нижнее белье в ТЦ, и в примерочной была сделана дырка в соседний отдел, где какой-то грузин обувью торгует. Странно, зачем кому-то подглядывать за грузином?

Ответы
Робот Вертер

А он размер обуви по размеру члена примеряет. Я слышал уже про этот ТЦ и этого с грузина 😂😂😂😂 так там одна женщина в примерочной на два часа провалилась, так все и узнали о дырке, когда зашли, а она в нижнем белье, да ещё и раком стоит прильнувши глазом к дырке 😳😜

Алик Камардинов

вы знали что там дырка и се ровно применяли своё нижнее бельё

Даулетхан Жакенов

да это я за вами подглядывал Что уж там на грузина валить

Валерий Русский

...а может быть с соседнего отдела за вами подглядывали???

Sh
Shaxnoz

😂😂😂😂😂😂😂😂😂о какой грузин, однако 🙊

Иван Пархатский

Может это грузин дырку сделал чем ни будь.

Лиса Рыжая

А вдруг грузин понравится кому-нибудь

Егор

Девушки почему то любят грузинов

Дмитрий

Чем интересно , он её сделал ))))

Иг
Игорь

Это дырка с обратной связью.

Телефонист Вася.а

А вдруг,он, подворовывает?

Azamat Kusainov

всякие женщины бывают

Наталья

Действительно...😊

Сергей Чип

Да интересно😀

Ан
Анна

🤣🤣🤣👍

Сергей Фролов

Или грузину?

Алексей Гранин

Точно!

**
***

)))