Я сегодня покупала нижнее белье в ТЦ, и в примерочной была сделана дырка в соседний отдел, где какой-то грузин обувью торгует. Странно, зачем кому-то подглядывать за грузином?
Anna Kiseleva
Ответы
Робот Вертер
А он размер обуви по размеру члена примеряет. Я слышал уже про этот ТЦ и этого с грузина так там одна женщина в примерочной на два часа провалилась, так все и узнали о дырке, когда зашли, а она в нижнем белье, да ещё и раком стоит прильнувши глазом к дырке
Алик Камардинов
вы знали что там дырка и се ровно применяли своё нижнее бельё
Даулетхан Жакенов
да это я за вами подглядывал Что уж там на грузина валить
Валерий Русский
...а может быть с соседнего отдела за вами подглядывали???
Sh
Shaxnoz
о какой грузин, однако
Иван Пархатский
Может это грузин дырку сделал чем ни будь.
Лиса Рыжая
А вдруг грузин понравится кому-нибудь
Егор
Девушки почему то любят грузинов
Дмитрий
Чем интересно , он её сделал ))))
Иг
Игорь
Это дырка с обратной связью.
Телефонист Вася.а
А вдруг,он, подворовывает?
Azamat Kusainov
всякие женщины бывают
Наталья
Действительно...
Сергей Чип
Да интересно
Сергей Фролов
Или грузину?
Алексей Гранин
Точно!
**
***
)))