Mars

почему сми пишут афроамериканец а не просто американец ? нацисты гребаные ..

Ответы
Дина Балушевская

Наоборот в США не говорят слово негр, а говорят афроамериканец

Mars

дуру гонишь

Дина Балушевская

Вы наверное очень часто бываете в Америке...

Mars

зачем российским журналистам подчеркивать расовую принадлежность гражданина другой страны ?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

черные или негры лучше?

Mars

ваш бог гитлер

Qqqq Qqqqq

им стыдно что они негры

Зина Ситникова

ох и бестолковые же.

Mars

кто

Зина Ситникова

НАЦИСТЫ ГРЕБАНЫЕ.

Mars

в нашей стране есть нацисты

Зина Ситникова

НЕ ВСТРЕЧАЛА.

Mars

журналисты которые делят людей на расы и нации

Юрий Родченко

Потому что-метис!

Mars

с этого малого и начинается фашизм

Юрий Родченко

Глупость

Mars

люди которые ненавидят других за цвет кожи другой язык другую веру и другие обычаи потенциальные фашисты последователи гитлера ...

Юрий Родченко

А где вы в моих ответах расовую ненависть углядели?Что касается фашизма,то прочитайте материалы по его становлению и что этому предшествовало,тогда поймёте прежде чем ярлыки вешаь.

Юрий Родченко

Вешать(извините одну букву пропустил в предыдущем ответе).

Олег Соколов

НФЕПЛОХО.