Виссарион

Вильнюс. Биотуалет. Главная страсть и единственное дело, которое русские делают с душой - мажут своим говном все, до чего дотянутся. 🖼

–3
Ответы
De
Denis

Хе. Так это просто латинские символы. И их могли написать и вы...😆😆😆 Так что не доказано... Тем более русские люди более чистоплотные, чем Европа со своими обосраными латами и го ляпали с большими полами для защиты от помой или ночного горшка со второго этажа. Так было в 17 веке. А сейчас они реже моются, может рефлекс сработал...😆😆😆

De
Denis

Нет. Только в бандерлогов - подводников-копателей черного моря... 😆😆😆 У нас передовые технологии в атомной и геномной промышленности. Вкурсе всех мутаций... Так что даже дурачек понимает, если есть три яйца, то чувак долго не проживет. А если у него десяток рук. То он труп ходячий отход от стандарта не выживает... 😆😆😆

Имя Фамилия

И море долбоёбов.😂😂😂

De
Denis

Это смотря где... Если историю подменили как на Украине, где люди ищут Украину, где ее еще не было или Русь, как часть России. Таким можно только по соболезновать... С их качеством образования можно пендосию поздравить, они выиграли... Ума там больше нет...😆😆😆

Имя Фамилия

Я знаю где!😂🤭

De
Denis

А дураков везде хватает... Есть недоучки и так по жизни клоуны...

Св
Светлана_Светлана

Это ваши насрали и сделали вид что мы. У вас же негасимая любовь к унитазам. Украинцы многие унитаз впервые увидели посетив Литву.

Имя Фамилия

А про биде и не пиши !!!!😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Биде, фиде

Masha D

Не пойман не вор) а так наши слишком нежные и до такого не додумаются...хотя...есть индивидумы всякие...

Константин

Виссарион не поленился! :)) В Вильнюс сгонял, чтобы этот шедэвр своять! .....:))

Masha D

Да всякое бывает) ради чего только люди не пойдут...

Светлана Степанова

я тоже удивлялась-когда работала на заводе- в женском туалете все стены гавном измазаны

Владимир

Точно, на лбу Виссариону надо инициалы Zеленского американским дерьмом написать!

Не
Нелли

Украинцы в Германии в гостинице все стены обмазали дерьмом. Это похлеще будет.

Кот И К

ты б не пиZдел..это в Раде Зеленский тренируется..перед сдачей Киева)🤣

Валерий Егов

Правильно. Так и надо. Почему же вильнюсский? Николаевский!!

Qqqq Qqqqq

сами сделали, сами и сфотографировали а на других кивают

Иван Дьяков

Ну ты дурак, Виссарион. Не твоих ли рук, это дело?

Василий Толстихин

а ты говно в ладошках своих пидорских держал

Алла Аа

Там с салфеточками и с водой проблемы?

Александр Мамедов

Виссарион ты на себя иногда смотри

Елена Чистякова

А с чего ты взял,что это русские ?

Виссарион

Р - репутация

Елена Чистякова

У прибалтов сейчас репутация заднеприводных, и что всему верить ?

Виссарион

я о репутации в мире, а не о пропаганде в вашем блядском сарае

Елена Чистякова

В каком мире ? Где в правительстве одни шлюхи и педерасты ? Или когда бывший мужик -адмирал в юбке говорит что нужно младенцам пол менять ? А тебе пол сменили ?

Ин
Инга

👍😄Капитуляция Вильнюса?

Александр

ты рожу то свою покажи урод...ссышь мразота

Андрей Мацнев

Приезжай, и тебе намажем.

Имя Фамилия

Позор.😂🌹😂🌹🌹

Андрей Мацнев

"Пэрэмога" ещё крикни😁

Виссарион

ну хоть не отрицаешь...уже прогресс

Андрей Мацнев

Так тебе любой психиатр скажет - с дураками спорить нельзя, они от этого невменяемые становятся))

Имя Фамилия

Поэтому то ты такой странный и становишься.😂🌹😂🌹

Андрей Мацнев

Прям Мистер Оригинальность сейчас был) Ты ещё "сам дурак" напиши))

Владимир Литяйкин N

НЕ верю- это сами литовцы

Виссарион

есть такое слово "Репутация"

Владимир Литяйкин N

Есть и в Бас-Тере репутация

Александр Чайка

грузинская подделка

Га
Галюсенька

ОШИБАЕШЬСЯ ЭТО ВЗЯТО ИЗ ФОТО СНЯТОГО ХОЗЯЙКОЙ КВАРТИРЫ..ГДЕ СНИМАЛИ УКРЫ В ПОЛЬШЕ..ТАК ЧТО НЕ ВОНЯЙ ТУТ..ФАЛЬШЬЮ

*Обыкновенная*

Сказки для идиотов)))

Sergei

Сочувствую.😉