Южный Урал

🖼 В Вильнюсе установили «портал» в польский город Люблин. С помощью камеры люди могут видеть друг друга в режиме реального времени.Как вам такое новшество?

Ответы
Михаил Гехт

Вроде уже не первые такие "двери". Хорошее дело. Лишь бы на поддержку хватило денег (интернет, обслуживание терминала)

Южный Урал

да

Михаил Цветаев

Идея неплохая,кстати и сам Вильнюс-это бывший польский город Вильно до 1939 года..

Fenix🇱🇹

Новость очень старая, установлено лет так 5 тому назад на площади у ж/д вокзала .

Южный Урал

ну бывает

Fenix🇱🇹

🌺

Луиза Котельникова

Раньше надо было Пока берлинскую стену не сломали

Анатолий Паулкин

Нормально..Пусть нищие друг на друга посмотрят

Владимир Разувакин

это делает Skipe

Nikola Mahkov

-прекрасно!--

Ваняя Иванов

интересно 🙂

Леди Мила

интересно

Южный Урал

🌹

The Мишка На Юге

Зачем)?

Га
Галина

Пусть

Южный Урал

🌹

Сергей Витальевич

очно теперь нельзя?

Виктор Крикавцов

СУПЕР

Сергей Витальевич

как в кино показывают место свиданий в тюрьме , через стекло, по телефону

Ма
Марина

Супер

Южный Урал

🌹

Tu
Tutby

супер