Вести Скрепечества

Ким Чен Ын опять начал пущать ракеты в японское море, пишут источники. Параллельно с этим президент Южной Кореи Юн Сок Ёль на саммите НАТО заявил, что северокорейские ракеты также угрожают Европе, в частности таким городам как Вильнюс, Берлин и Париж. Лично от себя добавлю, что Ким Чен Ын никогда не решится ударить ни по Европе, ни по США, ни по другим странам, потому что это решение попросту утопит корейский полуостров под воду после ответных ядерных ударов. У него есть голова на плечах, в отличии от путлера.

Ответы
Сервисный Центр 99

У украинцев головы и не было, презик наркоман и клоун, а Корейские товарищи скоро придут на помощь бить пиндосовских преспешников

Пан Стефа́н

Когда у человека абсолютная власть, он может всё. Сносит крышу.

Nikola Mahkov

-просто совершенствует ракеты!--

Зм
Змей

Ну да. Хоть он и Сунь-хунь-в-чай.

Робот Вертер

Да он больше понтуется

The Мишка На Юге

Вместе с Южной Кореей)?

Александр Изосимов

А кто это-путлер?