Ya
Yana

Не хочу никого пугать, но мне в течение недели срочно нужно найти мужчину для создания виртуальной пары...Требование одно - верить мне! Мужчины с фантазией приветствуются!

Ответы
Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

виртуальной пары-это забавно,каждая из сторон,покупают "околусы" надевают на глаза и живут в виртуальном мире не выходя из дома?

Leos Kings

доверять тебе.....ну уж изволь....расставляешь тут ловушки красиво поешь а потом видео жене подкинешь.....иди ка ты лесом брошенка

Ya
Yana

У вас богатейшая фантазия! И ни грамма мозгов(

Женя

Интересное предложение, которое можно одобрить... А только цифровые контакты вас интересуют?

Игорь Трофимов

Ищите мужика с именем Воздух. Только Ветер и Воздух смогут друг друга найти в психбольнице.

Ya
Yana

Я прекрасно понимаю все, что вы написали и что вы хотели своими словами донести. Единственно, что я ещё не пойму, так это с чем я столкнулась в диалоге с вами с "голуби наказали, паршивцы" или "смотри под ноги, что б больше не вляпаться".... Вот не понятно пока.

Игорь Трофимов

Вы вляпались тогда, когда встали в один ряд с Манькой Облигацией и Сонькой Золотой Ручкой. Это ваша мечта. Вольному - воля.

Ya
Yana

Какая чушь...

Игорь Трофимов

Танька Вольный Ветер ищет мужика с фантазиями. Забавно.

Ya
Yana

Конечно забавно! У многих мысли родиться начали.. Зачем? Почему? Как? Это тебе не вопрос: какой твой любимый цвет или есть ли счастье...

Александр

Мадам!Я старый солдат и не знаю слов любви!Но есле Вам нужна моя помощь,я к Вашим услугам.

Ми
Милая

😅 до чего техника дошла😅 это не техника дошла а я сама до этого дошла 😅

Wo
Wolf

Волк и Ветер.. Не звучит? )) Кстати, утоли плиз любопытство: на кой тебе это? ))

Ya
Yana

Хочется

Wo
Wolf

Исполняй желание..

Ya
Yana

Ок... Отдохну только

Wo
Wolf

))))) давай..

Са
Саня

Ну я бы согласился да вот понятия ваше довольно растяжимое Для чего именно

Во
Волк

если так то прошу меня не причислять я уже становился не вольно любовником

Андрей Речкин

это что и всякие поцелуичики виртуальные и ужинн виртуальный будет? 🤣

Павел Заяц

ПОВЕРИТЬ МОГУ, С ФАНТАЗИЕЙ ПОРЯДОК.НО Я НЕ ПРИВЕТСТВУЮ ВИРТУАЛЬНОСТЬ

Св
Света

....мужики трУсы.....не найдёшь....они только на словах.....смелые....

Ва
Вадим

Это что могло случиться, что Ветер сам в аркан просится? ))

Ya
Yana

Ой не спрашивай

Ва
Вадим

Уже спросил ))

Ya
Yana

Ой и не вспоминай

Ha
Happi_Ivan

я так и знал🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤣 🤣 🤣 🤣

Данчо Данчев

а зачем виртуалние а нет Реалние..ето неппонятно правда

Алексей Маслов

так же надо штамп в паспорте чтоб должность получить

Аскар

Ну, я думаю, с этим у вас здесь проблем не будет!!!😉

Петр Сухов

А что будет иметь этот мужчина, если подыграет Вам?

Алексей Саламатин

Я хочу узнать;а с чего это кто то должен вам верить?

Газу Бензин

что случится,если виртуальной пары не образуется?