Валентина Ерефеева

Японцы говорят , что человек имеет три лица . Одно которое мы показываем миру , второе близким , а третье мы никому не показываем , потому что оно и есть наша сущность .

Ответы
Игорь Зверев

Могу только добавить- не показываем никому...-это в том числе и себе САМОМУ.... Ибо очень стыдно! меня на днях друзья записали в пьяном виде... (НЕТ не буянил, но выглядел очень дурашливо)...было очень стыдно за себя! Теперь вот пытаюсь бороться с...зеленым змеем, но пока он регулярно побеждает!

Валентина Ерефеева

Лучше не прикасаться Мудрец сказал У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты. И скажешь: "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".

Игорь Зверев

У-у-у-х!...До самых костей проняло!

Валентина Ерефеева

Всего тебе доброго , светлой и чистой любви . Учись радоваться , а не балдеть .

Игорь Зверев

😘 💋 👍 🤗...искренне благодарен! буду стараться...соответствовать Вашим пожеланиям!

Бо
Бока

весь мир театр, а люди в нём актёры. я стараюсь быть самими собой. ещё Лев Толстой сказал, что занятые люди простые, им некогда.

Владимир Верещагин

Я тот,кто есть.Пусть,не японец,и три лица сливаются в одно..А,если ко-то этого не понял,то мне,как и японцу,всё-равно.

Виктор Васильевич Емелин

У Японцев философия другая.Одним лицом улыбаются,а другим за спиной нож держат.

Валентина Ерефеева

А у нас таких разве нет ?

Виктор Васильевич Емелин

Есть и у нас такое,но у нас ненавидят открыто без улыбки.

Валентина Ерефеева

Витенька , сколько и у нас лукавых и подлых .

Виктор Васильевич Емелин

Пока на моем пути не встречались такие,но телевизор и интернет пестрят такими событиями.

Станислав Филиппов

Ну и пусть говорят. Хорошо быть таким, чтобы мог показать одно истинное.

Валентина Ерефеева

Истинное мы показываем только тем кто нас достал .

Станислав Филиппов

Кто чем богат.

Сергей Б.

да мне и два первых хватает от женщины.🤠

Бабайкин Юрий

Третье по пьяни лезет как шило из мешка

Naftalin Medvedyakis

для самурая страшнее потерять третье

Валентин Чистяков

мало что несут; эти узкоглазые!!!!!!

Валентина Ерефеева

Но говорят они иногда правильно .

Валентин Чистяков

это про что!?

Валентина Ерефеева

про японцев , разве мы не скрываем своё настоящее я .

Валентин Чистяков

делают да!

Видмет Лапатыч Бизульо

Двуличные твари! Нет, трёхличные!

Борец С Врагами

Японцы глупого не скажут!

Г*
Галина *

Правильно говорят!

Валентин Волошин

В чем то они правы

Вардан Григорян

Лучше 3 таких чем 1

Алексей Малахов

Это прояпонцев.

Nikola Mahkov

мы согласны!....

Алексей Хуюшин

правда.

Александр Владимирович Чегодаев

I oni pravi

Валентина Ерефеева

В какой то степени да .

Ракиб Расулов

да так

Вл
Владимир.

🤝