Мо
Мотылёк

Почему в России не хотят признать однополые браки, признанные уже в 28 странах?

Ответы
Вэндель Странник

Высшая Небесная Истина становится доступной и понятной только тем из людей, кто стремится к вершинам созидания, продвигаясь по Златому Пути Духовного и Душевного совершенства.(Ладаад)🤡

Роберт Тукташев

Дык ,России нужный солдаты-войны,для защиты родины ,знаешь почему Гейропу захватили мусульмане без единого выстрела,потому что там много очень много пидорасов ,а пидор не воин ,не боец.

Телефонист Вася.а

Нашим геям из спецназа это скажи.

Вадим Гоголев

Видимо Россия - последний оплот здравомыслящих людей, понимающих, что однополые браки это не только безнравственно, но и прямой путь к исчезновению человека, как вида...

Алексей Миненков

. Потому что это не естественно, к тому же аморально. Сама природа решила как быть. А в России всегда с презрением относились к таким недочеловекам, и я в их числе.

Вадим Демиденко

Ещё 20 лет назад об этом даже подумать никто не мог. Это против природы. Бог накажет. И тебя накажет, если будешь возмущать этим пространство.

Сергей Лошкарев

А вам это надо или вы не традиционной ориентации .мне так нормально всё природа сама давно всё решила кто есть и,что есть.

Королевич Принц

чтоб наших детей отдавай на разращение лесбиякам и геям в страны запада и исраиля с дет домов за деньги я так понимаю.

А*
Анатолий *

По моему мнению, это не нормально , считаю это больные люди !!! Для чего тогда всевышний , создал женщину и мужчину !?

Александр Гаврилов

а почему бы вам не сказать что это 1/8 часть
вот пускай такие супруги в эти страны и мигрируют

Андрей Чан

Просто это не для России. В России нормальные люди с нормальными взглядами!

Ziama Fradkin

Россия это не Европа .Да и навряд ли ею будет особенно при нынешнем режиме.

Сергей Кулаков

Вот вам и ответ на предыдущий вопрос,почему американцы не едут в Россию)

Люцифер

….смотреть на уркаганов и дебилоф?))

Зоя Овосиенко

Потому что это - признаки демонизма, а славяне покрепче на Земле стоят.

Котэда

фу-ууу.

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Потому что это противоестественно и не соответствует нашим законам.

Николай Кузьмичёв

так это какие браки? может это и действительно бракованный материал

Владимир Базылев

Это Россия а не толерантная. Европа я горжусь россией

Никита Козлов 78Rus

Потому, что в России ЛЮДИ, а не двуногий скот!

Ёкарный Бабай

только пид...ров нам ещё не хватало...

Рулевой Обоза

Ну не хотим , че тут поделаешь😆

Юр
Юрий

Вам то это для чего это нужно?)