Людмила Олейникова

Много правды говорится в шутку. Согласны....?

Ответы
Тарасов Сергей

И это здорово!Кто умеет так говорить, тот мудр, потому что прямо не задев достоинства человека даётся намёк на объективную его ошибку или глупость оппонента и всё это как бы шутка)))

Людмила Олейникова

Спасибо за ваш ответ!!!!

Тарасов Сергей

Удачи и оптимизма!Ну и конечно же хорошего чувства юмора!)))

Людмила Олейникова

И вам удачи!!!😊

Сергей Степановский

Согласен только в том, что мир погряз в СЛАСТОЛЮБИИ, СРЕБРОЛЮБИИ и СЛАВОЛЮБИИ. Вот это правда мира, в котором мы живём.

Никифоров Валерий

Для счастья не было причин. Там воздух был неизлечим.
Ни пожалеть, ни удивить, а лишь отчасти придавить

Я Я

Запросто! Но в Ёбурге, если пошутил, то будь готов ответить! Свердловск, не то место, где шутят вправду!

Дядя Миша

да я всегда так говорю и мне ни когда не верят. а когда врать начинаю,настораживаются и верят.

Людмила Олейникова

Вот так и бывает..!

Азия Спец Заказ

согласен.. если бы не было бы приглашения к чашку чая..у нас демография совсем к нулю пошла бы

Григорий Голёнко

Согласен, но правда, сказанная в шутку это -- полуправда. 🔯😇🔯

Владислав Лапшин

Можно перефразировать "Шутка -ложь,да в ней намёк - добрым молодцам урок..."

Angel Lonely

Так лучшая правда это когда есть двойной смысл сказанный шуткой😁😁

Чернобривый Виталий

Но я подумав лишь минутку, на путь серъезный выхожу и там я истину ищу!

Иван Граф

В каждой шутке есть доля правды, не шутите, а то не поверят!!!😎🙏

Николай Верниковский

и в басне. юморе. а шутка жить нам помогает. когда улыбка нам в ответ

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хитрый ход. Высказал всё шутя, а при случае рассмеялся и выкрутился

Валерий Соколов

Да . Потому как в шутке всегда есть доля правды - это сказано давно .

Natali Ник.

да... я вообще шучу в основном...некторые шутки до добра не доведут!

Анатолий Петреко

Это делается для того ,что бы случайно не обидеть собеседника.

Tu
Tutby

конечно, давно известно, что в кажой шутке есть доля правды. )))

Леонид Бахтин

вся жизнь "шутка " любовь настоящая ,с праздником победы !!!

Людмила Олейникова

Спасибо!!!

Ирина Магеррамова

Согласна В каждой шутке есть намек добрым молодцам урок .

Владимир Маленко

Да! Только, желательно без цинизма, кощунства и грубости!