Владимир Забродин

Вот смотрю я порой на людей и замечаю такую картинку; Один прост. а другой как злодей, а третий с какой то хитринкой. И ни как не могу я понять, что же нами так управляет? Хочется очень ответ отыскать. Может кто из вас знает?

Ответы · страница 2
Людмила Ларченко

А Вы не смотрите на всех -просто управляйте как можете собой ,будет намного спокойнее.

Надежда

Чужая жизнь, как чужие окна. ...хоть и цветы на подоконнике..зачем вам её понимать 😊

Владимир Забродин

Чтоб окруженье своё узнать!

Владимир Забродин

Врага надо знать в лицо и повадки тоже.

Надежда

смотря кем вы себя окружили, если уже побаиваетесь..

Надежда

так надо оружие покупать...окопы рыть..

Владимир Забродин

Моё оружие убедительное слово!

Надежда

это я уже поняла...все трепещут..))

Лилия Бойко

Так руководит людьми жизнь. Ктото встал не стой ноги,а кому то испортили настроение.

Владимир Забродин

Но это явление сиюминутное, а мы ведём речь о характере.

Лилия Бойко

Есть и по жизни люди такими..

Лилия Бойко

Может и так ..кто может понять человека...Если он сам себя понять не может ,что он хочет от этой жизни

Татьяна Козлова

Ответ вряд ли Вы найдёте ------- мы на самом деле все разные и я думаю это не плохо .

Владимир Забродин

Согласен. Ответ должен быть.

Татьяна Козлова

Искренне желаю Вам этот ответ найти .

Владимир Забродин

Благодарю. Ответов уже много. Мне надо найти рациональное зерно!

Татьяна Козлова

И что вы с этим ответом будите делать ? Не ужели он Вас так мучает ?

Владимир Забродин

Напишу рассказ о гордости. (На повесть это пожалуй не потянет)

Татьяна Козлова

С добрым утром Владимир -- так Вы писатель ?

Владимир Забродин

Но на книжных развалах Вы не найдёте моих книг. Всему своё время.

Вера Дегавцова

Если бы наоборот были все одинаковыми, тогда нами точно кто-то управляет

Владимир Забродин

Вот пример; мы играем в шахматы (фигуры разные), а в шашках -одинаковые и игра проще.

Вера Дегавцова

Игра проще, но тем не менее комбинаций множество

Владимир Забродин

Значит тому кто нами управляет нужны интересные комбинации.

Вера Дегавцова

Хорошо, мы все зомби. Вам легче стало?

Владимир Забродин

А ответ от Вас. Я реагирую на все ответы, выражая свою точку зрения. а Вы свою.

Надежда Лебедева

Все мы родом из детства.но, в большинстве случаев, этого не осознаём...

Aleksandr Kolupaew

характер разный,темперамент,духовность,-а это составляющие души,

Владимир Забродин

Благодарю! А почему характеры становятся разными у воспитанников интерната?

Aleksandr Kolupaew

люди сами по себе все разные,по рождению.

Ольга Пестерева

Интересное рассуждение. но я не готова что-то сказать. А хочется!

Ольга Пестерева

Так в этой правде -матке надо быть уверенным, чтоб рубануть её.

Владимир Забродин

Хорошо. буду ждать от Вас ответа.

Ольга Пестерева

Вопрос не из лёгких для меня.Да и во времени ограничена. Надо заняться внуками. В гости ещё с вечера пришли. Но думать буду.

Владимир Забродин

Уи нас та же история. Вчера пришли две дочки с детьми. Всего шестеро. долго размещались на ночь, но все были довольны.

Владимир Забродин

Но не полное. Ещё старшая дочь с двумя детьми не пришла. Должны сегодня подойти. У нас праздник сегодня; день рождения внука и младшего зятя!

Владимир Пихтерев

кто каким вырос, зависит от места проживания и круга общения

Владимир Забродин

Воспитывали в интернате воспитатели, а до этого садик и школа, но без родителей.

Владимир Пихтерев

гнать в шею таких воспитателей, перевоспитывать намного сложнее

Владимир Забродин

Так Вы же туда не пришли, а кому то надо было их воспитывать.

Владимир Забродин

Замечательно! Значит ещё не всё потеряно и Ваши воспитанники будут добрыми и порядочными людьми.

Владимир Пихтерев

я учил труду и мои ученики при встрече благодарят за это

Альбина Процкая

У каждого свой характер. Каждый по-своему с ума сходит.

Владимир Забродин

Да. что такое Вы говорите? Получается -мир полон сумашедших?

Альбина Процкая

Предостаточное количество. Но это пословица, выражение образное. Характер зависит от воспитания. Потом в жизни каждый вырабатывает свою линию в зависимости от условий. Все мы разные.

Владимир Забродин

А какой характер у воспитанников интерната?

Альбина Процкая

Что они ге люди что ли? Может быть обладают даже лучшими качествами, чем те, кто воспитывался в семьях. С детства знают, почем фунт лиха. Да и в быту более приспособлены.

Владимир Забродин

Я имел ввиду, что при одинаковом воспитании они такие все разные!

Альбина Процкая

Конечно, проявляется индивидуальность и природная наклонность.

Владимир Забродин

Понятно. Благодарю ВАас за содержательный ответ.В чём то согласен.

Марина П.

Каждый выполняет свою задачу.Порой бессознательно

Марина П.

Нет.не случайность.Может вы обо мне думали 😄

Владимир Забродин

Я всегда думаю о людях которых не смог убедить!

Владимир Забродин

Нет, мои. У меня не хватило аргументов.

Марина П.

если значимы людьми,то да,а если нет-пустая трата

Владимир Забродин

Да, вроде, Вы отвечали на мой вопрос, а я прокомментировал Ваш ответ. Сложно сказать насколько это всё значимо.

Надежда Чепрасова

все умные корыстны, остальные не интересуют вообще

Владимир Забродин

Не думаю, что Филя простак!

Надежда Чепрасова

А Филя разве не его младший брат?

Надежда Чепрасова

А Вы какого Филю имеете в виду- Киркорова?

Надежда Чепрасова

и как же он нами управляет?

Владимир Забродин

Не знаю. почему и спрашиваю. Может кто ответит.

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ КАЖЕТСЯ ОТ ВОСПИТАНИЯ ЭТО ЗАВИСЕТ ИОТ ВРЕМЕНИ ,

Свет - Мария Стрижевская

ДА ЧТОБЫ ВЫЖИТ РОДИТЕЛИ ОГРАДИТЬ СВОЁ ЧАДО ОТ ПРБЛЕМ В ЖИЗНИ ,

Владимир Забродин

Понятно. Спасибо Вам за ответ.

Ла
Ларочка

одни люди от бога,другие от сатаны...вот вам и ответ

Владимир Забродин

А я от кого? Для меня нет ни первого ни второго.

Владимир Забродин

Красота! То то мне легко и просто!

Владимир Забродин

Хорошо не всегда получается.

Роза Усманова

Я не знаю, я простушка, а простота, хуже воровства

Людмила Говорушкина

Все мы по-разному воспринимаем окружающий мир.

Владимир Забродин

Здесь правильнее было бы сказать: по разному реагируем на его проявление к нам.

Владимир Забродин

И кто то под его воздействием становится добрым. а другие не очень и, даже, злыми и жестокими. Вот и вопрос: почему?

Нина Владимировна

Я это тоже замечала. разные у людей характеры

Владимир Забродин

Вот и вопрос, почему? Одни открыты и честны. а вторые злы и коварны.

Нина Владимировна

Это зависит от воспитания. Дети учатся у родителей.

Владимир Забродин

Вы считаете, что родители воспитывают в детях плохие качества?

Нина Владимировна

Специально не воспитывают, но при детях плохо себя ведут. а дети как губки все впитывают

Владимир Забродин

Это правда.Спасибо За Ваше мнение.

Toma Hasan

жизнь это театр и каждый играет свою роль

Toma Hasan

😜 так оно и есть

Маргарита Жукова

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!! ОТВЕТ, ВРЯД ЛИ НАЙДЁТЕ!!

Владимир Забродин

Но Вы же отвечваете. Другие тоже. Так может и найдём верное решение.

Маргарита Жукова

ДА, Я ОТВЕЧАЮ! ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!

Владимир Забродин

Кто то даёт и конкретный ответ по поводу нашей несхожести.

Маргарита Жукова

МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ОТВЕТИТ КОНКРЕТНЕЙ!!

Владимир Забродин

Спасибо. Есть очень хорошие ответы.

Людмила Миронова

это особенности характера и психики....

Владимир Забродин

А что породило эти особенности?

Владимир Забродин

Конечно, удивляет их странное переплетение!