..
.....

Судя по моим вопросам и ответам тут, многие изменяют, находясь в браке. Причин миллион: фигура жены не нравится и она располнела, перестала ухаживать за собой, надоело одно тело и прочее. И я никак не могу понять одного: зачем жить так?во лжи?ради детей?чушь...дети чувствуют, что растут в семье без любви. Тогда зачем это все?

Ответы
__
_________

....Чужая душа потёмки...Я тоже думаю не зачем...Всё временно всему своё время...Я с тобой согласен....

Вячеслав Ульянов

🤔Хотите себя предложить? Или просто рекламируете.☺️

Ни
Николай..

вам то не зачем.. любите мужа. и всё будет хорошо))))

..
.....

Мне интересно понять причину этого бл%дства

Ни
Николай..

понять.. думаю трудно.. устоять тоже когда кто то красиво ухаживает)))

Ни
Николай..

Как решить

Ни
Николай..

вот молча и решается..

Ни
Николай..

со скондалом. это точно

Ни
Николай..

так и будет..

Cotenoc Cotenoc

Нет уважения к себе

Од
Одел

действительно

..
.....

Что действительно?

Од
Одел

зачем?