Судя по моим вопросам и ответам тут, многие изменяют, находясь в браке. Причин миллион: фигура жены не нравится и она располнела, перестала ухаживать за собой, надоело одно тело и прочее. И я никак не могу понять одного: зачем жить так?во лжи?ради детей?чушь...дети чувствуют, что растут в семье без любви. Тогда зачем это все?
..
.....
Ответы
__
_________
....Чужая душа потёмки...Я тоже думаю не зачем...Всё временно всему своё время...Я с тобой согласен....
Вячеслав Ульянов
Хотите себя предложить? Или просто рекламируете.
Ни
Николай..
вам то не зачем.. любите мужа. и всё будет хорошо))))
..
.....
Мне интересно понять причину этого бл%дства
Ни
Николай..
понять.. думаю трудно.. устоять тоже когда кто то красиво ухаживает)))
Ни
Николай..
Как решить
Ни
Николай..
вот молча и решается..
Ни
Николай..
со скондалом. это точно
Ни
Николай..
так и будет..
Cotenoc Cotenoc
Нет уважения к себе
Од
Одел
действительно