Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тот редкий для меня случай, когда абсолютно пофиг на текст песен, когда есть такой голос... 🤤
Когда вы в последний раз влюблялись в голос человека?

Ответы
Игорь Николаевич.

Я - никогда! А у меня противный, хотя есть женщины, которым он может и нравится. Болтать со мной часами, когда я далеко...

Алевтина Пална

наверное никогда, голос для меня десь там на второй позиции с конца

Татьяна Владимирская

ой да ладно)) спасибо за заботу)) ты небось, еще и не ставал?

Подпись Неразборчива

я об ушных перепонках. надеюсь ты тоже об этом.?

Татьяна Владимирская

та чот ото даже толком музыку и не послушала)

Подпись Неразборчива

мешал кто либо?

Татьяна Владимирская

действительно)) но я бы не сказала, что мешал))

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ !

Та
Татьяна

В голос Чонишвили до сих пор влюблена

Галина

Вообще не влюблялась в голос

Юрий Пономарёв

в голос.. никогда...

Лара Ларина

Ал
Александр

🤯🤯🤯🤯

Вл
Владимир

🤷‍♂️

Вл
Владимир

в голос никогда не влюблялся ...да, было такое что приятный,но чтоб именно влюбиться в голос,нет🤷‍♂️вот именно это и имелось ввиду))