Южный Кот

Их дедов расстреливал Сталин. Но почему-то виноват Бандера. Воюют с Америкой, а убивают украинцев. Сапог натовского солдата никогда не ступал на их землю, но главный враг НАТО. Ограбил их Путин но опять виновата Америка?

–11
Ответы
Леди Мила

— 1999 - игнорируя нормы международного права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенными Штатами натовские силы развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок суверенного государства Югославии.
— 2000 - переворот в Белграде. Американцы, наконец, свергли ненавистного Милошевича.
— 2001 - вторжение в Афганистан. Типичная программа американцев: пытки, запрещённое оружие, массовое уничтожение мирных жителей, заверения о скором восстановлении страны, применение обеднённого урана и, наконец, высосанное из пальца "доказательство" причастности бин Ладена к терактам 11 сентября 2001 г., основывающееся на сомнительной видеозаписи с неразборчивым звуком и совершенно непохожим на бин Ладена человеком.
— 2001 - американцы гоняются по всей Македонии за албанскими террористами из Армии освобождения Косово, которые были обучены и вооружены самими же американцами для борьбы с сербами.
— 2002 - американцы вводят войска на Филиппины, т.к. опасаются там народных волнений.
— 2002 – 2004 - Венесуэла. В 2002 в. там был проамериканский переворот, оппозиция незаконно сместила популярного президента Уго Чавеса. Уже на следующий день началось народное восстание в поддержку президента, Чавеса вызволили из тюрьмы и вернули на пост.
— 2003 - "антитеррористическая операция" на Филиппинах.
— 2003 – Ирак.
— 2003 - Либерия.
— 2003 - Сирия. Военное командование США признало факт столкновения с сирийскими пограничниками. На местность были выброшены парашютисты. С воздуха десант спецназа прикрыли самолеты и вертолеты.
— 2003 - Переворот в Грузии. Напрямую помощь грузинской оппозиции оказывал посол США в Тбилиси Ричард Майлз, то есть делалось это с санкции Белого дома.
— 2004 - Гаити. Америка вводит войска.
— 2004 - Попытка переворота в Экваториальной Гвинее, где имеются солидные запасы нефти.
— 2004 - проамериканский переворот в Украине. Часть 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
— 2008 - 8 августа. Война в Южной Осетии. Профинансированная и подготовленная США агрессия Грузии на республику

Леди Мила

— 2011 - бомбардировка Ливии.
— 2013 — Сирия
— 2014 — Украина

Леди Мила

да сволочи они..

Вечность

Чет не видно даты войны азербайджана и армении больше 20 лет

Elvis Costello

Мало кто знает, что США в 50-е годы бомбили наш Дальний Восток. Всего в 30 км от большого города Владивосток, военные истребители воздушного фота ВМС США разбомбили пять воинских частей.
8 октября 1950 г. в 16:17 по местному времени два истребителя ВВС США Локхид F-80C «Шутинг Стар» («Метеор») нарушили государственную границу СССР и, углубившись почти на 100 км, атаковали советский военный полевой аэродром Сухая Речка в 165 км от Владивостока, в Хасанском районе. В результате обстрела самолетами ВВС США на стоянке были повреждены семь самолетов советской эскадрильи, один сгорел полностью.
Не так давно один из владельцев компании Coca-Cola Bottling Co. в Вашингтоне на вопрос российского журналиста: «Что вы знаете об инциденте, произошедшем в 1950 г. на аэродроме Сухая Речка? По вашему мнению, это была провокация или ошибка?» ответил: «Этот инцидент стал позорищем для США. Сама идея о том, что два пилота не знали, где они находятся, не знали места расположения советской границы и были не способны понять, что за аэродром они атакуют, кажется невероятной.

Дмитрий Каракозиди

А это тоже Сталин и Путин виноваты. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Григорий Карпенко

Хочешь проанализировать, давай. В Киеве к 2004 году были закрыты все военные училища, офицеров уже не выпускают 20 лет. Дававших присягу Украине офицеров у Киевского режима нет - это факт. ОТВЕТ: только офицеры НАТО воюют сейчас на территории Донецка, Луганска, Крыма, Запорожья, Херсона против украинцев. Двух офицеров НАТО англичанина и француза (из Марокко) взяли в плен, судили, приговорили к расстрелу. Для обжалования Англии и Франции дали месяц. Родители англичанина и француза обратились в свои правительства с просьбой спасти. Реакции не было никакой. Приговор приведен в исполнение. В Москве этот факт транслировался по телевидению, все следили за поведением НАТО, будут ли спасать своих офицеров. По факту: никто офицеров НАТО не спасал, не спасает и спасать не будет.

Дмитрий Каракозиди

Или это. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Га
Галюсенька

САПОГИ НАТО НЕ ТОПТАЛИ НАШУ ЗЕМЛЮ..ТЫ ЕБНУЛСЯ С ДУБА ТЫКВОЙ СВОЕЙ? ИЛИ ПРИ РОЖДЕНИ ВЫПАЛ ПО ДОРОГЕ? УЧИ ИСТОРИЮ..НЕДОДЕЛОК.. ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ СКОЛЬКО СТРАН УЧАСТВОВАЛО?НЕ ОДНА ГЕРМАНИЯ НАПАЛА.. ВСПОМНИ КА.. ПИДАРОК БЕЗМОЗГЛЫЙ.

Андрей Заруба

Но ведь Бандера пошел против власти советской и стал служить власти пришлой. Утверждая что борется со всеми ( лицемер и без совести). Да убивают украинцев но если вы знаете иной путь приведения к миру фашистскую власть? На переговоры удоды украинские не хотят идти. НАТО воюет руками Хохлов не ужели вы как адекватный этого не понимаете. Путин никого кроме бывшей власти Ельцина никого не грабил. А вина Америки согласен доказана.

Александр

все нынешние члены нато воевали против России. Сталин к сожалению добрый был не растрелял всю бандеровскую сволочь...не было бы таких как ты сволочей. Кого ограбил путин ? конкретно поименно и что забрал? Украине Россия дала все на триллионы уе в денежном выражении А Америка купила за 5 млрд фантиков и обещание трусики подарить...

Южный Кот

америка и российских чинуш скупила за яхты,домишки и счета...

Александр

чинуши сами кого хочешь купят. мы разберемся потихоньку со своими ...

Южный Кот

ну да-уже 30 лет разбираются...пчелы против меда)))

Господин Евгений Vирт

Сталин расстреливал за дело. Бандера просто так - гражданство не понравилось. В Украине украинцев уже почти нет. Одни чвк. Сапог не ступил а ПВО и ПРО аж до Урала достают. Те которые в Украине стоят. Ограбил Путин оснащая армию. Если бы не Америка, траты на вооружение снижались а теперь растут.

Община Владивост Ссср

Все что ты написал брехня . Сталин растреливал врагов народа кулаков и предателей а Бандера просто мирных людей . САпог натовского солдата ступал есть База НАто в Ульяновске . Ограбили народ западные банкиры используя предателей внутри СССР таких как ГОрбачев Ельцин Чубайс и другие

Василий Бубновский

Сталин расстреливал контрреволюционную мразь, а Бандеровская пидорасня устраивала геноцид на западе Украины и опровергнуть ты это не сможешь, т.к. я застал очевидцев их зверств.
А может тебе напомнить, что натворила пиндосрань в Югославии?

Ботzман Барисыч

ты чо..пощщады просишь..сатанюга с юга)))... не ври себе..думай о хорошем..украм не свезло жить на земле которая не их.. венгры словаки поляки немцы подтвердят и татары кстати тоже..и белорусы оттого и пиздець грядеть..не только от русских..

А Не Скажу

а ещё добавлю ..что в войну с гитлеровским нацизмом ..погибло 7 миллионов граждан Украины ..С фронтов вернулось лишь одна треть граждан Украины ..это сведения для тех ..кто пытается украинцев вымазать в нацистской идеологии ..

Дядя Миша

погибло 7 миллионов граждан Украины -
Надо понимать, что в "Бабьем Яру" погибли и в других местах массового уничтожения МИРНОГО населения?

А Не Скажу

речь о фронтовиках

Дядя Миша

Понятно. А всего СОВЕТСКОГО народа погибло 27 миллионов!

А Не Скажу

вот именно ... что не один ..русский народ ..

Дядя Миша

Но ведь понимали, что отстаивают свою землю, что бы не быть под сапогом фашизма.

Белый Тигр

А в чём она не виновата?В том что финансирует Зеленского и поставляет оружие а значит значит заинтересована в продолжении войны.?В санкциях против России тоже не виновата?А то что поставляет наемников тоже не виновата?

ид
иван дьяков

Убогий, руками Хохлов, пиндосы и воюют с Россией. Бандера убивал своих жителей, как и красноармейце. Недоумок, куда влезла Америка, везде разруха. А ты лижеш жопу дядюшке Сэму, лижи дальше. Тебе предателю, веры не будет.

I🌏
Indifferent 🌏

Вообще ничего удивительного . Уже сто лет актуален лозунг "Догнать и перегнать Америку " . Ну а воз поныне там . Не можешь догнать , надо хоть нагадить . Ведь напрямую воевать то страшно . Вот и подвернулась Украина .

Михаил Цветаев

Ну спасибо,только что узнал,что оба моих деда расстрелял Сталин,что Бандера ни в чём не виноват и прочие интересные новости...Где-то я уже всё это слышал...Вспомнил!! 🖼

Татьяна Тышкевич

Еще: украинский народ защищает свои земли, значит они бандеровцы, нацисты, фашисты, американские рабы и так далее. Одна Россия вся белая и пушистая, и за всех "переживает". Как-то так. 🤷‍♀️

Южный Кот

не просто землю-жизни детей,жен,матерей...

The Мишка На Юге

Кот) ну ты же неиглупый мужик- зачем такую херню пишешь… ты ведь прекрасно знаешь как и каким образом Америка вылезала из всех своих великих депрессий и стагнаций)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наживаясь на смертях и войнах!!!!

Сергей Владимирович

Правильные американские рассуждения. Вульгарные, т.е. упрощеные. Если подумать обо всём этом. Вот спроси у коренных, читали ль они О`Генри? Фолкнера? Артура Хейли?

Южный Кот

а странные смерти топов из Газпрома-это,конечно,случайное совпадение)))

Сергей Владимирович

Топы особо Газпрома - у них своя отдельная криминальная жизнь, связанная конечно и с Украиной, а то простые инженеры.

Южный Кот

значит-не такие простые...в любом случае криминал это не повод для войны...

Сергей Владимирович

У Кремля свои поводы. Но если он добьётся контроля над Украиной - это будет и в моих интересах.

Южный Кот

вот-основная причина-имперские амбиции...но вряд ли -мозгов нет...

Де
Денис

Сталин никого не расстреливал, украинцы сами подвизались воевать за НАТО, а американцам всё распродали в 90е, при Ельцине, а Путин сейчас эту ситуацию исправляет.

Южный Кот

*это все придумал Черчилль в 18м году*))))

Де
Денис

Ну да, ну да. Только Канатчикова дача, это европпа и сша