Южный Кот

Их дедов расстреливал Сталин. Но почему-то виноват Бандера. Воюют с Америкой, а убивают украинцев. Сапог натовского солдата никогда не ступал на их землю, но главный враг НАТО. Ограбил их Путин но опять виновата Америка?

−11
Ответы · страница 3
Оксана Алферова

Все просто. Проще найти виноватых со стороны, чем посмотреть в зеркало

Сергей Остёрский

Просто принимается как истина все, что сказали по телевизору. И думать не надо, а зачем?

Инструктор По Онанизму )

Сереж) ты книги по истории пробывал читать)? Попробуй) - много чего интересного узнаёшь) все долбоящики мира одинаково проплачены)

Котэда

это кого путин ограбил? Ты котяра рамсы попутал с бандерой. Ты фашист?

Южный Кот

а-сорян,и он и его подельники свои дворцы,яхты и миллиарды честно заработали))))

Котэда

да. непосильным трудом в шахтах по добыче урана

Сам Андерс'н

Уважают тех кто смел, а не тогт кто действует изподтишка, по жидовски

Ил
Илhам

Ищешь справедливость - не найдете... Нет ни справедливости ни правды.

Александр Мамедов

Сапог натовского солдата сейчас на Украине в Прибалтике и в Польше.

Южный Кот

русские сапоги все просраны?

Юрий Ласковец

и куды ти иуда буш прятацца?? тя ж везде достанут--щас цифроа рулит!

Южный Кот

в роисси цифра-это до сих пор счеты)))

Юрий Ласковец

у нас лучше фсех

Сергей Луцковский

Это Америка воюет украинцами. Инструмент для них это, а не народ!

Южный Кот

Америка и НАТО воюет с Россией...и Россия давно бы победила,если бы не вмешались украинцы)))

Сл
Слава

Хохляцкого на Украине ничего нет, всё строл весь советский союз!

Свет - Мария Стрижевская

какой ты не далёкий не понимаешь ничего хотя и дураку всем ясно

Южный Кот

пожалуй только дуракам все ясно)))

Св
Сварог

не скули принимай по самые гланды с высоко поднятой головою))))

Ма
Марыся

Америка руками украинцев воюет,как Вы этого не можете понять.

Не
Нелли

Войну кстати начали по указке НАТО , что тогда , что сейчас.

Не
Нелли

Учите историю . Все доступно.

Южный Кот

так что-путин агент нато?начал войну по их указке?))

вл
вася левин

8 лет издевались на Донбасом Бог вам судья гниды укропские

Южный Кот

бог не фраер-за гебню не впишется...

вл
вася левин

Ну бумеран к украинцам возвратился 🤣

Геннадий Зернов

Их ограбил Ельцин, он пропил все что принадлежало народу.

Вера Сергеевна-V

)))) И опять виноват Путин Не даст он вам покоя ,ой не даст )

Южный Кот

в первую очередь не даст вам,вашим детям и внукам...

Вера Сергеевна-V

В этом чисто наша забота !)

Александр Андреенко

Да что ж вы, недоумки, обо всём судить за всех берётесь!

Андрей Елисей

иди у иракцев и у сербов спроси-про правильную америку

Алла Аа

О, Америка с вами? А со мной Белоруссия, Россия и Китай!

Южный Кот

а еще Иран и северная Корея)))

Ин
Инга

Слава Америке!Эмигрантам слава!

Валерий Сумский

И твоего деда тоже Сталин кокнул и тебя Путин ограбил?

Ви
Виталька

А ты долбан почитай историю, почему их расстреливали