Ledi

Как отличить нормального от ненормального?

Ответы
Елена Веселова

Начни с себя. Ты нормальная? Каждый человек равняет людей с собой. Все, кто на твоей стороне - нормальные. Кто против - ненормальные!

Вениамин Поликарпович

В кофейне сидит человек. Без планшета, без смартфона и без ноутбука. Просто пьёт кофе. Псих какой-то

Роман Молчанов

Это просто.Вилкой в задницу,если заорал,то нормальный,если молчит,то стоит задуматься )))

Николай Туголуков

Привет! А пусть ответит на вопросы теста: http://selftest.vertera.org/92269

Павел Юшко

Никак. Слепая удача. Или неудача.

Юлечка Подгорнова

У каждого своё- ,,не нормальное"))

Simpotnaya Devuwka Kg

Через общение и отношения!

Ledi

Нормальные такого и вопроса не зададут.

тт
татаева татаева

по воспитанности...

Артём Колокольцев

Ананас или кокос ?

Артём Колокольцев

Он должен быть чуть мягким,без пятен и пахнуть ароматно.......

Любовь

задать вопрос

......!

Поступками))

Екатерина Фирсова

Пообщаться))

Захарова Татьяна

смотря что!

Александр Слесарев

потрогать!