Олег Брантов

Догоним ли мы когда нибудь СССР по темпам роста и развития?

Ответы
Сергей Анахин

И что нам давали в СССР эти темпы роста и развития? Как вспомнишь эти политзанятия, где докладчик бубнит про тысячи тонн угля, стали, чугуна на душу населения, а на прилавках пусто. Так и хотелось его послать к чертовой матери. Сейчас нет темпов роста, а тряпья, жратвы. автомотобытовой техники завались.

Георгий Никулин

Нет, не догоним. В планы колониальной администрации, правящей несуществующим государством РФ это не входит. Страна должна быть уничтожена.

Георгий Никулин

От схода никакого толку не будет тоже. Изменение в социуме могут проводить только те, у кого деньги

Олег Брантов

Нет у кого ум честь и совесть, за кем правда.

Георгий Никулин

Если у вас есть примеры по истории, когда совершались перевороты или революции не посредством финансирования их капиталом, а умом, честью и правдолюбцами, то я готов прочесть информацию

Олег Брантов

Все началось на Руси уже после порабощения Европы. С убийства Царя русского петра Первого.

Георгий Никулин

Я спросил про нефинансируемые капиталом перевороты, а не с чего началось

Вера Козловска

........и перегоним!!!

Олег Брантов

Ага уже Юг РФ продали осталось Москву, что бы не кому было стоять за Отечество.

Вера Козловска

А кому это надо?Продавать...

Владимир

забудь про него

Санёк Шоколадкин

уже перегнали

Валерий Киселев

Видимо, нет.

Игорь Фолимонов

Хватит уже

Андрей Абидов

не

Олег Брантов

Похоже на то

Олег Брантов

Ужас

Андрей Абидов

мрак

Олег Брантов

А так хотелось бы купить микро электро двигатель отечественного прпоизводства, и поставить его на место сгоревшего китайского в вентилятор с юсби портом..