Кто, а главное зачем и почему россиян сделали нищими рабами в своей стране?
Олег Брантов
Ответы
Юлия Мур
Россияне в чем-то сами виноваты...зажрались...так сказать...
Олег Брантов
Это иуды и все ары зажрались что на нищете россиян бабло рубят.
Юлия Мур
Сами виноваты, сами всех в страну пускаем...ары вообще нам не нужны...
Неизвестный Поэт
конституция 93-ого года сделала нас такими.
Вячеслав Рязанов
Русь источник всех знаний на земле.
Олег Брантов
Увы рулят проходимцы роуксские в нищете и в кабале у воров жидов.
Вячеслав Рязанов
Вот эти жиды и масоны не дают Русичам развернутся на их законной Земле.
Олег Брантов
У нас в Адыгее такие же чушки сидят в белом доме сплошь воровство и бес предел. Коренное население в нищете и без работы. Хотел стать ИП так с грантом зарубили мерзость жидомасонская.
Вячеслав Рязанов
У нас в Ханты-Мансийске, губернаторша со своим жидёнвшами разворовали резервный фонд округа.
Alexandr Tokman
в России нет нищих и рабов.