Al
Aleksandr

Украина возродиться после Путинской агрессии до стандартов НАТО , путинская Россия ляжет полностью,Дно и распад государства Московия ,это уже очевидно !

–4
Ответы
Ясень Пень

Почему то Россия в умах украинцев должна была рухнуть ещë в 2022м, уже 2024 будет, не рухнула

Al
Aleksandr

До конца 2025 года

Ясень Пень

Мечты, у России положение в мире лучше, чем в 2022е лето, запад уже не тянет поддержку Украины, если в начале 2023 присылали по 10000 снарядов в день, то в конце 400 в месяц уже считается много

Moiha Guberman

Россию опустят до лаптей и задавят контрибуцией!

Андрей Мацнев

Прям расстроил сейчас))

Ин
Инга

Злой...наверное из командировки вернулся))

Ин
Инга

Как-то писал,что не в Украине...и вроде добрее был))

Зм
Змей

👍👍👍

Катерина Горностаева

.