Ри
Рина

на каких только языках люди ни говорят: русский, английский, немецкий, польский, ачоли, булу, камайо..всех не перечислить. Но есть только один доступный каждому. Можете его назвать?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Родной.

Ри
Рина

🙂👍...но он для каждого свой!

Светлана Степанова

жестов

Ри
Рина

вполне, но не всегда это бывает похоже. Болгары жест НЕТ показывают как мы ДА.

Ри
Рина

оказывается у каждой народности в такой группе тоже имеются различия.

Светлана Степанова

так они по губам читают!а у всех произношение разное

Ри
Рина

.. свой родной язык считывают, чужой нет..вроде так

Виктор Ш

Жестов

Mарго Беккер

Мат?

Ри
Рина

Увы! Но некоторые заграничные им кроют, не понимая значения

Ри
Рина

важно знать, чтобы им пользоваться

Mарго Беккер

ну какой спрос-с идиётоФФ?

Ни
Никто

Мат

Ни
Никто

В библии много чего неизвестно........

Ри
Рина

но это неважно, хотя интересно было бы узнать. почему вы считаете, что это иврит?

Ри
Рина

..потому, что писали евреи..им доверено было. Начало народности от Авраама, а он выходец из Вавилона

Ри
Рина

.. их история, как народа Бога, печально закончилась. Но язык у них чистый и короткий, и оч.интересный. возможно вы правы на счет наших прародителей

Ни
Никто

Почему то мне так кажется.