Татьяна

Один рыцарь месяц письма писал на свидание звал,договорились встретиться у кинотеатра. К свиданию подготовилась тщательно,взяла с собой шестерых племянников,разного возраста. Стою жду у кассы. Подходит мой рыцарь .увидев вокруг меня столько детей ,нервно спросил :-"все твои ?" я в ответ- "да,все мои "затем он пошел за колой и все))))))))сначала две недели трубку не брал ,а теперь в черный список внес . И что интересно было не так? )

Ответы · страница 9
А Не Скажу

😆 👏 🌹

T-
Tamilla- -Shafag

Dumayu,cto ne sovsem verno postupili

Татьяна

отчего же

Irada Roza

Крутой мужик

Татьяна

а то😄

Ру
Руслан

Коллу,ищет...

Ру
Руслан

Ах вот оно, что... А я голову ломают.

Татьяна

вопрос то задан с чувством юмора,,, а многие злятся так ,как будто это я к ним пришла на свидание со своими племяшами

Татьяна

странные однако

Татьяна

да,два взрослых сына

Ру
Руслан

Надо было, их то же взять. Может у него ещё и сердце прихватило.

Ооо Евромобиль

Переиграла

Татьяна

а что еще что то?

Ооо Евромобиль

На пять смайликов один не справедливо

Татьяна

почему?)))))) может мой один смайлик стоит дороже 10

Татьяна

для женщины это большой плюс

Татьяна

потому что причин нет для возражения

Viktoria Istomina

Испугался

Татьяна

наверно так и есть

Татьяна

я так тоже думаю,зато решила теперь племяшей с собой чаще брать)))))

Алексей

Смешно

Татьяна

😉 😌

Ир
Ирина

смешно

Татьяна

🌹 🌹 🌹

Mahir Nаbiyev

😁

Айжан Айжан

ну естественно с такой оравой детей любой мужчина сбежит

Татьяна

Айжан ,а ведь у нас много таких семей где много детей

Татьяна

интересно ,а откуда берутся чужие дети ? мы всегда оправдываем чужую безответственность .