Виктория Бабарыкина

Вам нравится такое стихотворение? Снег тихо падал, грешный мир запорошив. Он завораживл волшебной красотою. Как кроткий ангел, нежно крылья распушив, парил, кружил в обьятьях ветра над землею...

Ответы
Сергей Финогенов

И на землю грязную,чистоту он нес,словно снег,словно чистый белый снег ,мою душу грешную убелил Христос.

Виктория Бабарыкина

У этого стихотворения есть продолжение...Ваше продолжение интересно...Если появится желание, можете прочесть: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...
Попробуйте .....дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Юрий Попов

В Вашей фамилии две буквы лишние, или в известной фамилии двух букв не хватало???

Виктория Бабарыкина

Это надо у мужа спросить)...

Pux Pop

потом пришла зима. ударили морозы. а снег все падал и замерзли паровозы............

Андрей Пивенко

что значит грешный мир и грешная земля, с чего вдруг?

Виктория Бабарыкина

Забыла немного свои стихи)..их много)
Правильно так, как в книге)...если появится желание, можете прочесть и мои стихи: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...

Андрей Пивенко

Вы не ответили на вопрос🙂

Виктория Бабарыкина

Ну, во первых, ошиблась в написании части своего стихотворения)..оно звучит так: Вам нравится такое стихотворение? Снег тихо падал, грешный мир запорошив. Он завораживл волшебной красотою. Как кроткий ангел, нежно крылья распушив, парил, кружил в обьятьях ветра над землею...

Виктория Бабарыкина

А во вторых...мир грешен нашими людскими грехами...и их хватает, чтобы исправить и одуматься. Будет желание...прочитайте мою книгу. Всего Вам доброго.

Андрей Пивенко

Снег тихо падал, мир запорошив, так гораздо лучше). Не надо наделять мир и людей христианским понятием грех, у Славян не было в обиходе такого слова) Всего Вам Доброго!

Виктория Бабарыкина

При чем здесь славяне...я про нашу жизнь...так можно к каждому слову придераться...выискивая, чем бы уколоть)

Виталий

😁 Нравится..только грустный..

Виктория Бабарыкина

Если появится желание, можете прочесть: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...

Виталий

Хорошо..благодарю вас!

Борис Савельев

Не скажу что в восторге.

Виктория Бабарыкина

Если появится желание, можете прочесть мои стихи: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...

Анатолий

👍 👍 👍 🌹

Виктория Бабарыкина

Алексей Едигарев

😌 🌹 🌹 🌹

Виктория Бабарыкина

Алексей Едигарев

🌹 🌹 🌹хорошо.

Виктор Владимирцев

Да. Красиво.

Виктория Бабарыкина

Галина Петрова

да красиво.

Виктория Бабарыкина

Галина Петрова

Спасибо Вам и с наступающим праздником Вас,здоровья,любви,счастья и всех благ! стихи прочитаю спишу ваши координаты.

Виктория Бабарыкина

Вас тоже с праздником! Весны, любви и здоровья!

Лев Дувидович Перкис

Нравится.

Виктория Бабарыкина

Law Abiding Сitizen

нравится

Виктория Бабарыкина

Марина Селедцова

Красиво

Виктория Бабарыкина

Марина Селедцова

Хорошо позже почитаю, спасибо

Михаил Коновалов

красиво

Виктория Бабарыкина

Эдик Лян

ОТЛИЧНО

Виктория Бабарыкина

Виктор Букатин

Хорошо!

Виктория Бабарыкина

Виктор Букатин

Я сразу понял. что это ваши стихи. и мне они действительно понравились. будет время и настроение почитаю.

Ал
Александр

блеск!

Виктория Бабарыкина

Андрей Цыпордей

Да!

Виктория Бабарыкина

Гульжан Ултаракова

да

Виктория Бабарыкина