Вадик Хороший!

2019 год Парящего Орла

Пора и наш признать новый год, а не смотреть в зад Риму, а наш 21 марта 2020 год Прядущего Мизгиря! братья славяне!

Ответы
Люси Марево

Как встречают год Паука? Прядущий мизгирь – это древний дух, который олицетворяет стремление к получению более высокого статуса. Паук всегда соблюдает чистоту в своем доме, поэтому в праздник в доме должно быть чисто, уютно. Чтобы тотемное животное оберегало вашу семью, задобрить его придется всевозможным текстилем. На вашем праздничном столе должна лежать кружевная скатерть и текстильные салфеточки. Можно связать своими руками. Если хозяин года увидит, что вы готовились к его встрече, то он принесет в ваш дом семейное счастье, покой, благополучие. Паук очень уважает заботу о других. Возможно он тоже позаботится о вашем продвижении по карьерной лестнице. Чтобы привлечь силы Паука, следует держать дома его тотем: скульптуру, картину, можно живого паука. Общаться с пауком следует как с живым человеком, разговаривать с ним, спрашивать советы как у лучшего друга. Пауков убивать нельзя, иначе счастье от вас отвернется!

Люси Марево

А....обрадовался!

Вадик Хороший!

у меня просто есть утилита рун, коляды дар символы там это все описанно

Люси Марево

Молодца! Я из того числа отож!)))))))))

Elchin Tehmezov

21-ое не только у вас. Оно и у нас тоже. Да и у всех дневных народов. Это время прихода весны, начало пробуждения земли

Вадик Хороший!

возрождение Солнышка!!!

Людмила (Мила)

Парящего Орла - это понятно. А Прядущего Мизгиря - ?

Вадик Хороший!

следующий

Людмила (Мила)

Я не знаю Прядущего Мизгиря. Что это обозначает?

Вадик Хороший!

прогуглите

Па
Партизанка***

не сможете изменить то,что складывалось веками...

Вадик Хороший!

вот именно уже не изменить потому что пробуждается Дух русский

Па
Партизанка***

где?

Вадик Хороший!

не до вас еще не дошло это за не значит что рассвета не будет

Па
Партизанка***

а до Вас дошло?

Вадик Хороший!

как видите...а вы зря ёрничаете

Ду
Дульсинея

🌠🎇🎆🎈🎉🔅🔆🎯

Геннадий Чеботарёв

Да , я за исторический ход , а не за метания ...

Гай Юлий Цезарь

не надо ничего менять , уймитесь

Вадик Хороший!

у вас забыли спросить)))

Гай Юлий Цезарь

ТЫ У МЕНЯ СПРОСИЛ

Вадик Хороший!

нет ..там приписка к братьям славянам

Гай Юлий Цезарь

хохол что-ли?

Вадик Хороший!

ты хохол? не вы тоже славяне и белорусы и пол европы

Гай Юлий Цезарь

на Руси православные жили , а нехристи , это непойми чего

Вадик Хороший!

до Христа жили россены русы РАСА

Еп
Епифания

Признавайте и не смотрите

Алексей

от сердца к солнцу

Та
Татьяна

👍

Та
Татьяна

Спасибо))