Марина Акимова

КАК ВСТАВЛЯТЬ КАРТИНКИ И ФОТО СЮДА, НАУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? КОПИРОВАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Ответы
Даль Светлая

Зайдите в Яндекс, найдите картинки по вашейтеме, выберете картинку, ОТКРОЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАРТИНКУ В ОТДЕЛЬНОЙ ВКЛАДКЕ.Именно там скопируйте ссылку и вставьте в сообщение. Отправляйте!Можете потренироваться прямо здесь…

Марина Акимова

🖼 ПОМОЕМУ РАЗОБРАЛАСЬ СПАСИБО

Даль Светлая

его нужно открыть в отдельной вкладке!!!!!!! только там нужно скопировать ссылку, которая откроется... и то не всегда и все открывается

Марина Акимова

РАЗОБРАЛАСЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Фенька *****

правой мышкой на картинку и берешь url картинки.и вставляешь сюда...но не со всех сайтов вставляются...

Марина Акимова

🖼 МЫ ГОТОВЫ.

Марина Акимова

РАЗОБРАЛАСЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ-НАДО БЫЛО В НОВОЙ ВКЛАДКЕ СКОПИРОВАТЬ

Мюнх Хаузэн!!!

очень просто..правой кнопкой на картинку...копировать адрес ссылки ...и вставить

Марина Акимова

А ЕСЛИ ФОТО НА КОМПЕ-ТОГДА КАК?

Мюнх Хаузэн!!!

нужно его переместить в вк или просто в инет...

ДА
Джива Атма

прямой ссылкой ( должна заканчиватся на расширении файла)

Марина Акимова

ТО ЕСТЬ НАЖАТЬ НА КАРТИНКУ, ТАМ ОКНО-КОПИРОВАТЬ?

ДА
Джива Атма

.jpg или .bmp должна ссылка заканчиватся

Николай Лещенко

вставляй ссылкуhttp://vip-otkrytki.ru/ya-mogu-ulybatsya-kogda-tyazhelo/