Elena Lion

Как перевезти в самолёте самокат или скейтборд?

Ответы
Михаил Гехт

самокат или скейт просто в чехол и в багаж. Складной самокат может и в ручную войдёт. Проблема с электросамокатом, ограничения на перевозку заряженных АКБ, это надо на сайте авиакомпании спрашивать, причём лучше с названием модели

Владимир Писарев

Все зависит от авиакомпании и билетов какие Вы приобрели ,есть авиакомпании провозят спортинвентарь бесплатно

Александр Мамедов

а зачем?Прилетите домой и покупайте в магазине рядом с домом

Elena Lion

Еду отдыхать на 1,5 месяца зачем там покупать, если уже есть отличный. Но нас пятеро и у каждого свой, думаю как объединить хотя бы по два, чтобы не покупать лишнее багажное место.

Александр Мамедов

за 1.5 месяца убейте новый

Елена Викторовна

В багаж.. Есть спец чехлы.. Или обмотать плёнкой в аэропорту..

Alex Sher

За деньги, бигсайз, есть 10 евро за кг веса

Св
Светлана_Светлана

В негаборитном багаже. Лыжи тоже возят.

Леди Мила

есть провоз негабаритного груза

Владимир Забродин

в разобранном и компактном виде.

Ир
Ира

Легко, как не стандартный груз

Eb
Ebgeniy

👏

Elena Lion

Оплачивается отдельно?

Ир
Ира

Если есть перевес

Максим Jw

В интернете масса информации.

Elena Lion

Я спрашиваю к живых людей с опытом перевозки, а не у интернета.

Максим Jw

Щаз они вам наговорят 🙂

Ав
Автор

в багаж не пробовали?

Ав
Автор

в багаж не пробовали?

Виталий Тихий

Теперь бесплатно! 😎

Elena Lion

Сами перевозили?

Виталий Тихий

Нет. Указ вышел.

Elena Lion

Подскажите где посмотреть

Виталий Тихий

Указ губернатора Ёомнлнпидтлгдлгилдни! На официальном сайте.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в багажном салоне -

Вл
Владимир

в разобранном виде

Z-Мимокрокодил-V

В грузовом отсеке.

Бабайкин Юрий

В багаж и всех дел

Жа
Жанна

Разобранном виде

Вечность

Сдать в бакаж

Еп
Епифания

В бомболюке