Светлана Ахмедова

Мне здесь один собеседник в личке сознался, что он мужчина под женским ником. И я уже два года встречаю его здесь, никому про это не рассказываю. А вы можете хранить секреты?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

так много надо процитировать классических цитат, что до всего остального нет времени 🙂

Сергей Аксёнов

Легко. Тем более тут народ развлекается в большей мере. И не лезет в личную жизнь

Ли
Лида

Аватарку можно сменить под другим полом,а вот нутро - нет! Мы тоже знаем!

Светлана Ахмедова

Я с ним не общаюсь....Часто вижу его фотку- сексуальной девушки......представила, сколько мужчин к нему в личке пристают

Ли
Лида

🤷‍♀️

Михаил Тымчук

А мужчина ли он, если прячется под женским ником? Педрила наверно...

Светлана Ахмедова

Не знаю. Зачем тогда заходил ко мне знакомиться? Зачем признался?

Михаил Тымчук

Если человек хитрит, скрывается, так ничего хорошего от него ждать не приходится.

Светлана Ахмедова

Я и не общалась с ним никогда больше ..просто вижу его...он не сменил авку, ник. ..и как оказалось ..про него знаю не только я одна

Михаил Тымчук

Пусть себе живёт, как знает...

Языческий Кот

каждый развлекается как умеет. зачем ломать кайф кому-то?

Светлана Ахмедова

я и не ломаю....уже 2 года

Александр Гусев

Могу. 27 лет, пока служил, хранил. И сейчас приходится.🙂

Yra Kozlov

а мы его знаем. только он(а) нахрен никому не нужен (на)

Ав
Автор

хух, а что в обычной жизни мужеподобных баб мало?

Светлана Ахмедова

Я не думаю, что он женоподобный.....Но для какой-то цели он это сделал

Ав
Автор

ааа, наверное транссгендер

Светлана Ахмедова

Думаю, что над мужчинами прикалывается

Ав
Автор

а зачем этому трансу прикалываться над мужиками?

Светлана Ахмедова

Я не думаю.....что транс...хотя может быть. Вот Вы и не догадываетесь, чем многие мужчины здесь грешат.....Они заходят в личку к девушкам, объясняются в любви.....и ждут взаимных.....не буду вдаваться в подробности, чтобы не сломать Вашу психику

Ав
Автор

не надо мне психику, время само все сделает😀

Владимир Цветков

Эти мужчины тоже под женским ником🖼

Светлана Ахмедова

А красоты вокруг много..............так что выбор у вас большой

Владимир Цветков

Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи волнует, как они лежат

Светлана Ахмедова

Вы сами поэт? Или любите стихи?

Владимир Цветков

И люблю и пишу!

Светлана Ахмедова

Прекрасно

Максим Jw

До подобной ерунды мне нет никакого дела.

~E
~ Eva Lansca ~

Могу . Мужчина под женским НИКом и зачем ?

Светлана Ахмедова

Не знаю, зачем....я с ним не общаюсь. Думаю, что ему интересно так прикалываться над мужчинами

~E
~ Eva Lansca ~

Спишем этт на бзик и фетиш.

Не Добрая🤬 Ваще

Умею. Чего только мне не рассказывали ..

Светлана Ахмедова

Нет конечно. И знаю, что он такой не один

Константин

Поменять имя и аву дело пары минут... Но тут явно проблема с психикой...

Светлана Ахмедова

Я не общалась с ними после этого ни разу...............но вижу его здесь часто

Константин

Ты ж паспорт не проверяла у него? Так что ты тоже не знаешь кто там в реале под авой :))

Светлана Ахмедова

возможно.....

Александр Мамедов

какой секрет мужчина в платье я не могу

Светлана Ахмедова

Да...он на фотке в короткой юбке

Александр Мамедов

Вот у вас друзья какой-то придурок Куликан протестует против уколов.И вот теперь этот Керенский

Светлана Ахмедова

У меня нет друзей здесь.....Вернее только один, который совсем со мной не общается. Знаю это Кулькана - антиваксер....

Александр Мамедов

антиваксер..опасен для общества

Светлана Ахмедова

Впервые с Вам согласна

Надежда Тихонова

Стараюсь.Но под пытками не выдержу.😁

Любовь Золотарева

И чего мужчин тянет быть юбочниками.?

Светлана Ахмедова

Им интересно сыграть здесь эту роль

Любовь Золотарева

А на Западе так увлеклись этой ролью, что перестали вообще существовать, как мужчины. Так себе, амебы одноклеточные.

Светлана Ахмедова

Да...боюсь, что и к нам придет эта напасть

Любовь Золотарева

Мужчины даже не хотят женщине помочь. А что же они будут делать, когда переобуются в женщин. Завоют на второй же день. Тогда узнают, что вечный двигатель у них под руками.

Светлана Ахмедова

Хорошо сказали

Ty
Tycя

Нет!!! И всех сразу предупреждаю))))

Ty
Tycя

Альпы?

Акира Куросава

ты меня удивляешь . я снова плачу . когда теряю ...🖼

Ty
Tycя

Не теряй, делай копии

Акира Куросава

мне помощник в этом деле нужен . 🖼

Ty
Tycя

По наитию

Татьяна Морозова

так ведь сайт открыт для всех...)

Светлана Ахмедова

Я не против

Игорь Фолимонов

Я стараюсь такое сразу забыть

Игорь Николаевич.

Да. И, особенно если попросят.

Ольга Мананникова

Конечно и тоже такого знаем

Светлана Ахмедова

Он здесь не один

Ольга Мананникова

Ну не знаю это же инкогнито и потом тайна