Ко
Константин

ОГРОМНАЯ БЕСПЛАТКА / БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТЫ В АМЕРИКЕ 🌼🌼🌼 Это на сколько рублей там получается примерно ?

Ответы
Александр Изосимов

Про наркотики забыли.И кстати-кормят просрочкой.И далее,кстати,что посылается бесплатного в Африку,Почему-то в Европе оседает.Зерновая сделка.

Ко
Константин

Пишут что у них просто перепроизводство еды.

Александр Изосимов

У кого у них?Африканцев?

Ко
Константин

У пингвинов :)) 🤣🤣🤣🤭🙀🙀🙀

Serg

🤣🤣🤣🤣 бегемот так рада халяве шо решила на ютюбе бабла заработать на нормальную жратву

Ко
Константин

Ты на вопросе ответил. На какую сумму там примерно еды в рублях?

Serg

Еды? Ты дебил? Я мясо ем а ге говно из супермаркета. А ты все по помойкам шаришься?

Ко
Константин

В вопросе не спрашивается какое г*вно ты ешь в супермаркете. В вопросе спрашивается на какую примерно сумму в рублях вышла эта бесплатка.

Igor Fedaev

Не купите вы нас империалисты проклятые своей бочкой варенья и ящиком печенья ! ☺️

Ко
Константин

Им не надо Россиян покупать. Они кормят свой народ. Кстати эта сельчанка. Убежала с мужем и детьми с Украины с обстреливаемого города в штаты.

Igor Fedaev

Бесплатно только сыр в мышеловке , значит пичкают просрочкой , это всё химия , от неё их разносит !

Ко
Константин

Их разносит от достатка, доступности и переизбытка еды.

Igor Fedaev

Нет , от сильно нажористой химии нарушается обмен веществ , вот их и разносит , так что, не всё полезно что в рот полезло !☺️

Ко
Константин

Всё просто. Много доступной еды. Химия это дорогое удовольствие. Не выгодно.

Igor Fedaev

Да не на оборот , искусственную делать дешевле , училка нам рассказывала , она переводчиком работала с туристами за границей , зашли в магазин говорит , видим курица большая такая красивая в пластиковой упаковке , купили , принесли , открыли , а курица возьми да сдуйся , и это было в 80 х , нет там ни чего натурального !

Ко
Константин

Эта курмца не химией а водой накачена, прошприцована.

Марго Беккер

У них ПЕРЕРАСХОД производсва их..Вот и раздают..

Леди Мила

хорошо получают.. и в Финляндии тоже

Diana Т

Не могу поверить... Я пару лет назад путишествовала по Италии, видела как дамы из России скупали сумки по 1500 евро в товарных количествах....

Ко
Константин

Diana Т там не спрашивают о додах. Туда за едой приезжают и на тесле, и на пикапах и на мерседесах.

Ко
Константин

Тебе надо скачать приложение про ФутБанки. И на карте увидишь какой к тебе ближе. И все остальные на карте можешь посмотреть и в любой приехать. Везде дадут еды много.

Леди Мила

Диана, в России 150 млн населения. если 1% богатых , то это 150 тыс человек.. вот они и скупаются в " Италиях".. а 90% в нищете живут

Леди Мила

Цены в РФ на уровне европейских, а пенсия у меня ( с новым курсом валюты)250 долларов.. вот с считай, как мы выживаем.

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Валерий Жуков

😊👍

Ваняя Иванов

угу