Ви
Викинг

Какой цвет глаз считаете самым красивым?

Ответы
Нина Архипова

Цвет глаз того человека, которого любишь. Любимый всегда красивый. Анюта, прочтите сказку Шарля Перро "Рикки с хохолком", эта сказка из сборника сказок для взрослых под названием "Сказки Матушки Гусыни", там ещё в конце каждой сказки автор поместил моралите в стихах. Эта книга - то, что надо для желающих понять жизнь.

Нина Архипова

Действительно, глупость!

Ви
Викинг

Если муж любит борщ,то вы тоже обязаны его любить'???

Нина Архипова

Нет, я вообще не обязана. Но я буду ему варить борщ и мне это будет доставлять удовольствие.

Ви
Викинг

Ну вот и я так же,я люблю его но цвет глаз у меня любимый зеленый,а мужа я выбирала не по глазам

Нина Архипова

А я и не выбирала. Просто поняла, что это ОН и всё.

Владимир Забродин

А я вот песню вспомнил:- мы с тобою не дружили, не встречались при луне, но глаза твои БОЛЬШИЕ не дают покоя мне!😁

Ви
Викинг

Прикольно

Владимир Забродин

Поэт отметил не цвет глаз а то что глаза выразительные.

Ви
Викинг

Я поняла

Владимир Забродин

Видимо в поэзии могут быть и зелёные и карие глаза.

Ви
Викинг

И голубые)

Владимир Забродин

Само собой!

Николай Дубинин

Синие , серые , карие , чёрные или лазурные как бирюза , строгие, грустные , или весёлые , милые к сердцу глаза .

Анатолий Серёга

Любимых... Но, может быть, пусть будут синими.., синими, как небо и синими, как море, как небо и море вместе...

Алексей Дыня

насыщенно зеленый.. когда она брюнетка с темными волосами и еще красная помада..все я тогда погиб)

Ви
Викинг

А мужу нравится,что жена голубоглазая,говорит чушь это

Ви
Викинг

Спорю с ним

Алексей Дыня

так вы решите компромисс)

Ви
Викинг

Пока только пришли к тому что я такая какая есть

Алексей Дыня

вот именно! надо принимать и любить себя

Геннадий ----

Лично мне нравятся любые ! Определённому типу лица обычно соответствует свой цвет и форма глаз .

Виринея

У каждого свой) Видела небесно-голубой - красота) Говорят, зеленые красивые, не видела ни разу)

Кот Макси

Цвет глаз моей дочери - в обычной жизни трехцветный, после плавания в море - изумрудный...😉

Виктор Белов

влияет окружение глаз , но предпочитаю светлые ... серые или голубые , но бывают исключения

Ви
Викинг

А мне зеленые нравятся,очень

Виктор Белов

зелёные , по настоящему , редкость

Максим Jw

Синие. Видел казашку девушку молодую, блондинку. Кожа белая, волосы белые, глаза синие.

Ви
Викинг

ок

( * ; *)Татьяна Наумова

думаете ЭТо имеет значение?
самые прекрасные глаза-это глаза любимого человека...

Ви
Викинг

Для меня да

Лена

Любой цвет глаз хорош. У человека чувственного, искреннего и глаза светятся.

Vladimir Osheschko

Бездонные "очи черные". Ну не голубые же. как у хаски или зеленые - как у козы!

Ви
Викинг

Значит я хаски!!!!

Vladimir Osheschko

С закрученным колечком хвостом и любовью ко всему человечеству!

Ви
Викинг

Ну типо

Ольга

Голубые нравятся, зелёные Вообще всё в комплексе надо рассматривать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне нравятся голубые (у мужа были, а у сына маленького очень голубые)

Андрей Юлитин

серебристый металик https://photos.google.com/photo/AF1QipNzCXGbRY39JUjp_1PZDimFbBmpf2paJiw7n32c

Сергей Янков

Не один, ибо не могу взглянуть в свои глаза без вооружения)

Николай Огурцов

Цвет глаз любимой женщины - самый-самый! А Вы как считаете?

Ви
Викинг

Зеленый

Николай Огурцов

Почему? У человека цвет глаз вообще может меняться от настроения.

Ви
Викинг

Нравится очень

Николай Огурцов

А зеленые, какие? Вот у меня серо-зеленые. Если злюсь - серые почти, радуюсь - более зеленые. Но не ярко. И?

Ви
Викинг

Яркик

Николай Огурцов

Такие бывают только в мультиках!

Zharkenova Natalay

самый красивый цвет глаз – это тот, что подарен природой.

Ви
Викинг

Ну мне не нравится мой например

Mарго Беккер

ты дурочка?🤣 дело не в Цвете, а , в выражении-во взгляде...

Ви
Викинг

Сам ты дибил!!!

Mарго Беккер

млядь, ты ещё и безграмотная😭😭😭

Ви
Викинг

А не хер обзывать овца

Ви
Викинг

Старая еще