Ко
Константин

Государств не существует ?

Ответы
Эвелина

Дискутабельная тема ,но интересная и всеже,репититоров он вспомнил. А в наше время ,когда мы учились ,вернее мое поколение ,мы не знали что такое репетиторство. У нас были замечательные учителя не только по программным все учебникам ,но и жизни ,а тема здесь хорошая ,правда есть в киоске и то не каждом и продается за копейки,на жаль.

Виктор Ш

Прямо гимн придурка!
Сначала взял от цивилизации все, что мог, а теперь он Гений -одиночка против всех. Да он замерзнет при первом же заморозке. Помрет с голоду, когда съест все коренья в округе.
Ну и болван!

Далеко Не Идеал...увы(

Государсьва существуют. Государства нужны. Иначе это будут джунгли. Или жизнь на необитаемом острове. Но! Сегодня существует лишь для избранных защита государства.

Ко
Константин

В Исландии прочитали законы в 2014 году. Европе сказали: Ничего вам не должны и с*сите! Написали свою новую народную Конституцию Исландии и по ней сейчас и живут. 🌼🌼 Заметь, эту новость все мировые СМИ скромно умолчали.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, чтоб дурной пример не был зарпзительным)

Ко
Константин

Ко
Константин

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Зловеще)

Сергей Владимирович

Такие даже не заметят как станут зверем. Именно такие отнимут у более слабых всё по беспределу.

Ко
Константин

Хочет иметь блага общества и не иметь обязанностей.

Ал
Александр

чушь. дядька призывает к первобытно-общинному строю. он не первый

Ко
Константин

Он хочет иметь все блага, но не хочет иметь обязанности.

Ал
Александр

примерно так

Я Рисую Осень

нужно у европейцев спросить, как им с черножопыми живётся )))

Ко
Константин

Немкам особенно повезло :))

Я Рисую Осень

им там всем повезло

Марго Беккер

С Философской точки зрения-пойдёт!!!

Яна

При чём давно. Иллюзия для народа.

Фи
Фигаро

анархия мать порядка!! е-ху

Ко
Константин

Анархия: Делай что хочешь, не мешая другим!

Кр
Красавчик

Да