☆Ленчик☆

- Ты почему пришла домой в 5 утра?- А, что я виновата, что в нашем городе в 5 утра, кроме как домой, и пойти-то больше некуда?!

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

*****

Лен, анекдот из той же серии:Жена послала мужа за раками. Тот встретил друзей по дороге, через 2
дня возвращается домой, не знает, что сказать…. Высыпал раков перед
дверью. Жена открывает дверь, а он подталкивая раков, говорит: Ну,
наконец-то дошли! Проходим… проходим…

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Мать орёт на дочь , которая пришла домой под утро " ты где была всю ночь ?" Дочь- " на дискотеке " .Мать -" дискотека до 22 часов " .Дочь- " ну, мы по городу гуляли " .Мать " всю ночь ? " Дочь -" ну я к Мише зашла , чайку попить " , мать -" это дело пятнадцати минут ! где ты всю ночь была ? "

Alex Volcov

золотые слова.... знакомая намедни жаловалась... на мужа... сама она пришла в 8 утра и говорит - в кабаке была.... а кабаки все до 6,00.... так вот ей не понравилось, как на неё муж глянул)))))

Евгений Жизнев

...надеялась, что ночевать оставит, выгнал, вот пять часов и шла по городу пешком, денег то с собой не взяла, самоуверенность подвела...

Евгений Жизнев

круто, что только не сделаешь для любимого. А он в это время с кем остался?

☆Ленчик☆

У меня нет любимых я себя больше люблю

Евгений Жизнев

наверное это очень приятно...

Vitaly Vovin

А ЧТО ДОМА НЕ СИДИТСЯ НАДО ПОЛЕТАТЬ ПО ГОРОДУ ИЛИ ЭТИ ДУРАЦКИЕ НОЧНЫЕ КЛБЫ ПОСЕЩАТЬ-??? ИХ ВООБЩЕ ЗАКРЫТЬ ЭТО НАРКОПРИТОНЫ.

Vitaly Vovin

ТАК ТОГДА И НЕ ПЛАЧЬ И ШИРЕ ШАГАЙ

Vitaly Vovin

ТОЛЬКО НЕ ЗНАЯ БРОДУ НЕ СУЙСЯ В ВОДУ И ШАГАЙ ДАЛЬШЕ. А КУДА ШАГАЕМ И НЕ ЗНАЕМ-?

Людмила Кондратьева

Ну зачем выходить если не куда ходить,уж лучше дома у телевизора с кружечкой хорошего кофе,можно посидеть.........

Ирина Бренько

ну ,вот сейчас грех жаловаться ,сколько ночных клубов открыто,до 6 утра ,а пока добраться так и все8часов будет

Татьяна Ивановна Великанова

Вы предлагаете, чтобы в ресторанах и барах держали до протрезвления или достаточно до первого трамвая?

Серж Во.

ЛЕНУСЬКА, пять балов! Почему умная, красивая, состоявшаяся женщина должна отчитываться, т.к. и- мужчина!

Серж Во.

Не стоит благодарности, дорогая, я так думаю искренне! Это Вам, мадам, 😘 в руку.

Серж Во.

Мне приятно! Красивые у умные женщины всегда приятны!

☆Ленчик☆

Многие так не думают!!!)))))

Серж Во.

ЛЕН, мир не состоит из мудрецов, как не жаль, но, иногда, дурачье правит балл.

Серж Во.

Вот, как не печально осознавать! Мир- прагматичен и меркантилен из-за мужского быдловства, отсюда и дурь!

Серж Во.

Знаешь, я прихожу к мысли, что женское анчало более рациональон, умнее, добрее и искреннее, может потому, что самим Провидением заложен в женщину инстинкт матери. Мне кажется, если бы миром правили женщины, мы бы превзошли цивилизацию Атлантов!

Ирина Тайгунова

думаю девушка решила сэкономить на проезд и осталась на работе.а тут начальник-иди деточка домой...

Эльвира Перевалова

мне кажется во всех городах так. а пойти можно еще к любовнику или подружке лучшей

Raln5458

Ничего, еще немного, и родители будут радоваться, что детка вообще домой пришла))))

Татьяна Вахрушева

да пошли ограничения вот мы бывало воровали у родителей машину и вперед

Наталья Смирнова

Это хорошо что даже до 5 утра есть где погулять.

Елена Меленевская

надо было загуглить список клубов - не пришлось бы домой брести...

Anes Nurmaganbetov

интересно кто спрашивает и у кого в плане отношений между людьми

Владимир Бердников

Это здорово в пять возвращаться, я когда то в три домой приходил!

Юлия Чичканова

у нас в городе не то что в 5 утра... в 22 нуль-нуль всё закрывается...

Юлия Чичканова

ибо город "велиеий". С большой буквы "ВЕ"...

Павел Шихалев

В 5 утра всегда и в каждом городе есть выбор, куда пойти можно...

Особа Царская

А можно подумать , что если бы и можно было , то тебя там ждут.....